12 июня 2010, 19:29
liasia,у нас во дворе гуляет мальчик Эрик.
Кима
У меня соседка Афина, женщина пенсионного возраста с воинственным настроем... :crazy2:
Сокращенно зовут ее Афа :смеется:
Прекрасницаliasia, Элина вроде как не мусульманское имя, а русское... :не знаю:Первоначально было имя Эллина (с двумя л), оно греческое, переводится с др.-греч. "гречанка". Но в послевоенное время была очень популярна актриса Элина Быстрицкая, ее нечаянно паспортист записал с одной "л", и вроде как от нее пошли все Элины.
tata_bogd
Лора Ромашкина, у меня просто прямая ассоциация с Ягром (он Чех, там такие имена не редкость 🙂)
liasia
У подруги дочка Сафина(ударение на и), мне очень нравится имя. Достаточно редкое, не заезжанное.
тетешечка
кстати, у оскара кучеры родился 4й ребенок...