23 июня 2010, 09:42
хвоя
кстати, у оскара кучеры родился 4й ребенок...
🙂))))
тоже позлорадствую по этому поводу! надо ж сыновей сашами подряд назвать! хоть бы словарик открыл да прочитал еще каких-нить имен!!😉))
хвоя
кстати, у оскара кучеры родился 4й ребенок...
Maddy
тоже позлорадствую по этому поводу! надо ж сыновей сашами подряд назвать! хоть бы словарик открыл да прочитал еще каких-нить имен!!😉))
tata_bogd
Leonora, у Оскара Кучеры имя - псевдоним
на самом деле его Женя зовут 🙂
Жане
Девочки а Камилла редкое имя сейчас или часто малышки встречаются?
White horse
Лора Ромашкина,Я тож у Руфины стригусь) офтоп канеш)))) простите)
Giltoniel
еще вспомнила - одна знакомая сыну дала имя Лука (веет чем-то церковным :-))
стрелкаGiltoniel
еще вспомнила - одна знакомая сыну дала имя Лука (веет чем-то церковным :-))
интересно, а как преобразовать в отчество??? Лукович-луковна???)))
GiltonielА Мария, Иосиф- не веет?
еще вспомнила - одна знакомая сыну дала имя Лука (веет чем-то церковным :-))
Вальцирия
у одноклассника сын Михаил, и это при том что он сам Миша))ну мне этого не понять..назову ка я дочь в честь себя Викторией, так что ли ???
..ну если у них это семейное могет быть и все мужчины с одинаковым именем.
Alekta
когда мы с дочерью ездили в больницу, познакомились с мамой, сыновей которых звали Геральд и Эрнест Дмитриевичи.
Жане
Девочки а Камилла редкое имя сейчас или часто малышки встречаются?