10 июня 2010, 07:11
tata_bogd, вот тоже хотела написать, что от Джигурды сложно было ожидать чего-то вроде Пети или Саши...)))
Прекрасница
Наши звезды точно не совсем адекватные...
мама Алины-малины
Старого приятеля встретила недавно - у него дочка двухлетняя Оливия.
tata_bogd
мама Алины-малины, фамилия - дело наживное 🙂
antares
а рядом на фоне прокуренных неухоженных мамаш стояли на ушах Диана, Снежанна, Елисей и Андроник (!!!)
тетешечкаantares, а мне кажется, что диана вполне обычное имя...А я не говорю, что шибко экзотическое. Но реже встречается, чем другие, более распространенные.