6 мая 2010, 13:47
А мы в церкви узнавали про крестины, нам сказали, что церковного имени Арина нет, будут крестить либо Ариадна либо Ирина...
мама Алины-малины
А у нас во дворе появился друг Генрих (мальчику 2 года). Моя доча его зовет Гега, а я вообще каждый раз долго вспоминаю его имя.
Полинчик
tata_bogd, да, ему тоже нравится, мы ведь вместе кота называли)))
МаМаксима
А у нас в соседнем дворе девочка гуляет с именем Иванна, они её сокращёно зовут Ивушка :lol:
Yozhik
bookmark, где вы их ловите? )))
А Виолетту можно сокращённо Веточкой звать