23 марта 2010, 12:19
Ларисончик
хвоя,Оксана и Ксения вообще не связаны, ерунда про украинскую формуRevery
Канифоль (Еkаtерина), мне Агата тоже очень нравится! супер! Я вообще ЗА редкие имена, так надрело что всех зовут одинаково! У нас в классе было 6 Оль... и трех учительниц звали Ольга Александровна!
тоже думаю через годик Агата к Алисе приравняется)
:sad:
Я хотела редкое имя для дочи...а получилось как всегда...