Вальцирия, Маша творог не ест. Но я думаю, что кефир пить будет. Когда пойдем? А там наверно утром забирать надо?
24 февраля 2010, 08:28
Aquarel,с днем рождения!
24 февраля 2010, 08:29
Nataliya74, с 5-ю месяцами!!!
24 февраля 2010, 08:35
Лебедь, давай как потеплеет пойдем запишимся, или что там нужно и все разузнаем))) Ewgenia, я успеваю вышивать только когда мыж дома или вечером когда Коля уляжется, точнее даже ночью)
24 февраля 2010, 08:37
Nataliya74, с юбилейчиком!
24 февраля 2010, 08:38
Вальцирия,Ewgenia,Mrs.LeDi, Лебедь, tata_bogd, Прекрасница Спасибо девочки, очень приятно!!! :рай:
Nataliya74 С 5 месяцами!!! Большииее ужее!!
24 февраля 2010, 08:46
Aquarel, с днем рождения!!! пусть все мечты сбываются!!! Nataliya74, с 5-чкой Кристиночку! фотка - отпад! у нас дела не очень! света с температурой все праздники провалялась - 38...сегодня врача вызвала. стреляюсь от обилия детей в доме - двое - это уже куча! :crazy2: саша пытается ползти. назад уже хорошо, вперед плоховато, но получается!
24 февраля 2010, 08:46
Вальцирия,а что горшочек говорит или он поет?
24 февраля 2010, 08:47
linka, а Саня как, не заразился?
24 февраля 2010, 08:48
Aquarel, поздравляю)))) Nataliya74, с пятерочкой
24 февраля 2010, 08:52
linka стреляюсь от обилия детей в доме - двое - это уже куча! :crazy2:
Неправда не все так плохо. Ты подумай у кого 4 или 5 детей... Просто раз болеет тяжело, переживаешь.
24 февраля 2010, 08:58
tata_bogd, так она может из-за ромашки и не спала, ведь она сушит, может чесалась... Nataliya74, Вас с пятерочкой!!! Растите здоровенькие!!!! Aquarel, С Днем Рождения! Пузя, спасибо за отчет!!! А ты туда сначала записывалась и платила или как? На счет соли, только что приходила врач, я спросила, так вот, она сказала, что потребности в соли у ре никакой НЕТ! Нужно только солить, когда уже подрастет и для ре готовят отдельные блюда и то чуть-чуть и исключительно для развития вкусовых качеств! А приучать ре есть с солью не надо!!!! Ничего полезного! Это нам не солено, а они не знают, что может быть по другому
24 февраля 2010, 09:01
Knopik, я приехала туда, зашла, договорилась и заплатила:-)
24 февраля 2010, 09:01
Ewgenia, у меня Тоська как во сне крутиться стала, так и похрапывает и посапывает и попукивает )))))) tata_bogd, молодец, да, а почему не мишка?
24 февраля 2010, 09:02
Пузя, сколько заплатила то?
24 февраля 2010, 09:03
Knopik, на счет соли - если Павлику не посолить кашу или пюре овощное, то он кушать не будет. Пузя, Юль, а районная принадлежность имеет значения??
24 февраля 2010, 09:04
Aquarel, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Ewgenia, я знаю что на 40 лет Победы тоже молочка есть, адрес разузнаю у знакомой если тебе надо 🙂
24 февраля 2010, 09:05
linka,Анютка_vik, Knopik, OLSen,
24 февраля 2010, 09:07
Пузя, спасибо...такая статья хорошая...
24 февраля 2010, 09:07
Aquarel, Поздравляем!
24 февраля 2010, 09:09
У нас в городе 8 молочных кухонь: 1. Больница № 7 Городская Копейск г., Тореза ул., 2 +7 (35139) 2-03-87
2.Больница № 10 Клиническая Городская МУЗ Челябинск г., Гагарина ул., 5А +7 (351) 253-73-13
3.Больница Детская № 1 Городская МУЗ Челябинск г., Салютная ул., 22 +7 (351) 772-86-65
4. Больница Детская № 6 Городская МУЗ Челябинск г., Коммуны ул., 82 +7 (351) 265-24-03
5. Больница Детская № 9 Городская МУЗ Челябинск г., Дегтярева ул., 91А +7 (351) 721-59-01
7. Молочная Кухня Челябинск г., Российская ул., 220 +7 (351) 264-64-43
8. Молочная Кухня при ДГП № 8 МУЗ Челябинск г., 40 лет Победы ул., 43А +7 (351) 795-85-50
24 февраля 2010, 09:10
Анютка_vik, ну вот видишь, ты же солишь не потому, что надо, а потому что по другому не ест, тут уже никуда не денешься!!!! А если бы ел, то и необходимости бы не было! Я вот и боюсь ей давать пробовать, а то тоже потом будет бастовать )))))
24 февраля 2010, 09:11
Лебедь Ewgenia, что за фильм??
да художест.фильм, про один день из жизни мамы...про наши проблемы... OLSen, узнай, если не сложно...мне бы вообще молочку рядом с калинина, мужа бы озадачила :смеется:
24 февраля 2010, 09:15
Прекрасница, надеюсь, что обойдется! пою обоих афлубином! Nata_T, нее, 4 - это перебор! я б так не смогла! кстати, я мелкому тоже не солю ничего! а света с общего стола ест! однако, парадокс - самое любимое лакомство для Светы - соленая рыба, чипсы и колбаса. Т.е. продукты, в которых соли больше, чем надо. А может, она это любит потому, что потребность у организма есть? ведь в малых дозах соль все-таки полезна! А Саше пока специально не солю, но курицу жареную он у меня ест (из рук вырывает), а она со специями!
24 февраля 2010, 09:15
Nataliya74 Спасибо! :рай: А, кстати, кто-нибудь сделал заказ в совместной закупке по коляскам и пластику?
24 февраля 2010, 09:15
OLSen, пасибки)))
24 февраля 2010, 09:16
Aquarel, да, я там стульчик для купания, горшок и насадку для унитаза заказала...
24 февраля 2010, 09:18
ЛЮДИ, а зачем Вам всем молочки? я как-то не хочу туда... или может я чего-то не понимаю 🙂
24 февраля 2010, 09:20
tata_bogd, почему не хочешь..там все же свеженькое, без консервантов и химии...
24 февраля 2010, 09:21
Knopik, я цены выше писала, а там, смотря какой заказ оформишь........ Уможай на кол-во дне и вперед У меня за след месяц 350 р вышло Ewgenia, на здоровье Мы болели и врач пришла и говорит, Вы в тазик писаете и смотрит на меня так презренно :shock:, я говорю нет :sad:, далее опущу, что было :uglystupid2: И начал меня муж мучать про пописить в тазик :crazy2:, вот я ему эту статью показала и он от меня отстал ^-^
24 февраля 2010, 09:22
tata_bogd, там без консервантов, у всего срок хранения сутки
24 февраля 2010, 09:25
нам наша врач про горшок вообще ничего не говорит... сейчас медсестра звонила, потеряла нас уже...они нас в тот четверг ждали, а мы не пришли на ТО...завтра пойдем...как раз решим, когда след.прививку ставить и уеду наверное в златоуст в гости...
24 февраля 2010, 09:25
Пузя, мне тоже понравилась очень статья!! Молодец что нашла такую и показала нам 🙂
Нельзя сових деток сравнивать с чужими!!! Меня злит когда у нас спрашивают про зубки, а потом добавляют а вот у Ксюши уже в 4 месяца лезут!!! :tickedoff: Только не факт что они в 4 вылезут и кто сказал что у нас в 4 они не лезли??? )))))) Это я так... недавний разговор вспомнила :lol:
24 февраля 2010, 09:26
Пузя, ты заказала кефир или творог? Или все вместе? Как даешь?
24 февраля 2010, 09:28
tata_bogd, Я че-то тоже не хочу на кухню... не знаю почему, но не воспринимаю их всерьез... как там что делают.. в каких условиях, не знаю даже... не хочу... :-|
24 февраля 2010, 09:29
OLSen У нас в городе 8 молочных кухонь: 1. Больница № 7 Городская Копейск г., Тореза ул., 2 +7 (35139) 2-03-87
Это мне в копейск ехать? )))
Knopik, я изначально и дала потому, что искала подход, так сказать. Он не хотел есть, плевался, а подсолила, так на "ура"! ))
Ewgenia, Рядом с калинина нет кухни. Нашу кухню объедили с другими и она теперь набашне.
24 февраля 2010, 09:30
конечно нельзя сравнивать...я тоже против такого и статья во многом поучительная...и вообще ребенок это не выставочный экземпляр, чтобы свои умения всем демонстрировать...меня саму никто никогда на стульчик не ставил и я свою дочу не буду... 🙂
24 февраля 2010, 09:34
OLSen, Тимирязева, 83 - такого дома нет.. linka, ты курицу прямо кусками даешь? Я в тыкву добавляю чуть соли, когда варю, а так она пресная, я попробовала...