8 марта 2010, 18:57
У меня Авентовскую бутылку очень хорошо сосет, а вот дочка долго не могла к ней приспособиться, тяжело она ей давалась.
А у нас сегодня день дурдома, дочка с утра истерики закатывала и под вечер тоже чуть с ума меня не свела.
А еще я сегодня сделала финт ушами)) Пошла с сыном гулять, подошла к пиццерии, гляжу телефон написан их, ну я позвонила и вызвала официантку на улицу, вместе с меню. Сперва они подумали наверное, что я дура и сама зайти не могу, а потом увидели что я с коляской)) В общем обедали мы сегодня вкусной пиццей)).
А у нас сегодня день дурдома, дочка с утра истерики закатывала и под вечер тоже чуть с ума меня не свела.
А еще я сегодня сделала финт ушами)) Пошла с сыном гулять, подошла к пиццерии, гляжу телефон написан их, ну я позвонила и вызвала официантку на улицу, вместе с меню. Сперва они подумали наверное, что я дура и сама зайти не могу, а потом увидели что я с коляской)) В общем обедали мы сегодня вкусной пиццей)).