9 марта 2010, 13:00
Yangorod, Нет я прививку специально не ставила т.к. у дочки была такая же затяжная желтушка. А результат все равно одинаковый, что с прививкой, что без)).
Незабудка
У меня тоже что-то с молоком не то 🙁 Сегодня совсем мало, кажется доча не наедается((( как никогда каждый час снова просит есть... обычно часа через 2 - 2,5 ест.
И не могла ее уложить весь день, минут по 10 спала и всё, только на улице уснула и сейчас муж перенял палочку эстафетную - укачивает малышку, а она минут 5 на руках спит и снова во все глаза смотрит и улыбается широко)))
Что за день такой сегодня?
АлискA
Иррина, не ты что я только приготовить )))))))))))