4 марта 2010, 08:25
А у меня на полу в гостинной, не манеж, а полоса препятствий..........Все в подушках, игрушках - минное поле (для родителей)
EwgeniaOLSen
Ewgenia,Miss_mina, кто идет гулять? 🙂
я пойду ближе к 5...мы еще спим, потом покушать еще надо...
Пузя
А у меня на полу в гостинной, не манеж, а полоса препятствий..........Все в подушках, игрушках - минное поле (для родителей)
Маслинканет, беленький, но сладенький
Пузя,биоакт это типа ряженки у вас?
У нас называется Лактобактерин,вкусненький такой коричнивенький