Дети74.ruархив форума

ЖК № 10 Гагарина

406 сообщений · 118 333 просмотров · стр. 5 из 11
MASSA
Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:

Аналогично. Только в другом платном центре. Я думала, что всё...
А пошла туда только из-за того, что 10-ка была на очередную помывку закрыта.
babochka
ВкУсНяШкА
Девоньки,подскажите,сейчас то узи платно делают или бесплатно?В том году отдавала 350 р. :sad:

Ксюш, я платно делала. Но из всей очереди (человек 😎 платная была только я. Все остальные делали бесплатно просто по очереди с талонами.
там наверно запись на месяц вперед,если бесплатно(в том году было так) :crazy2: Ладно,завтра схожу узнаю.
Кстате,кто на втором участке,как вам врач?Стоит к ней переходить или у Серковой лучше?
babochka
MASSA
Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:

Аналогично. Только в другом платном центре. Я думала, что всё...
А пошла туда только из-за того, что 10-ка была на очередную помывку закрыта.


А я в платную пошла п.ч. Хотела фотку и видео, а еще мужу показать. В 10 бумага закончилась))) да и качество мониторов на Тимирязево лучше  и мне там привычнее. За спорными вопросами ездила к Шумакову дядька он классный)))Но все повторил сказанное в 10)))
MASSA
babochka
MASSA
Ага мне в лотосе с улыбкой такой диагноз поставили, и так вежливо.  :uglystupid2:

Аналогично. Только в другом платном центре. Я думала, что всё...
А пошла туда только из-за того, что 10-ка была на очередную помывку закрыта.


А я в платную пошла п.ч. Хотела фотку и видео, а еще мужу показать. В 10 бумага закончилась))) да и качество мониторов на Тимирязево лучше  и мне там привычнее. За спорными вопросами ездила к Шумакову дядька он классный)))Но все повторил сказанное в 10)))

Так я уже после родов делала в этот раз. Поэтому мне фотка не нужна даже была...
А в Б., конечно, со всех скринингов есть и фото и видео (со 2-го скрининга).
babochka
:shock:
Ну что за бред?
Вам нужны её какчества как специалиста или идёте пообщаться? Она вообще то на работе, и общаться ей некогда. А как спец. она просто великолепна!!
А настроения, знаете ли, может не быть хоть у кого угодно.

я где про общение то писала? я даже видеть человека не хочу, не то что общаться. ну а про то, что словом можно не только исцелить, но и убить я думаю знают все... к врачам это относится особо. и если нет внутренних сил сказать доброе слово, лучше по-моему, молчать вообще.. 

babochka
А переспросить у беременных язык отвалился что ли?

а почему столько агрессии то в посте по отношению к беременным? ведь именно они и ищут в основном информацию в этой теме.....
sunnylena
babochka
А переспросить у беременных язык отвалился что ли?

а почему столько агрессии то в посте по отношению к беременным? ведь именно они и ищут в основном информацию в этой теме.....

Где агрессия?
Я считаю, что врач, хоть он конечно и человек и ничто человеческое ему не чуждо, НЕ ИМЕЕТ права на демонстрацию настроения

На что ИМЕЕТ ПРАВО врач по-Вашему? А беременные имеют ПРАВО спросить? Или переспросить?
Всё ж таки это лучше, чем ходить зелёными и с ватными ногами и расстраиваться. Не так ли?
Я еще раз повторяю - я не обсуждала профессионализм специалиста, я говорила о том, что любой, даже самый страшный диагноз (или подозрения на него) нужно уметь больному преподнести. Это необязательно, за это не доплачивают и не дают награды, но именно это в  большинстве случаев очень желательно, именно такие врачи вызывают во мне уважение.
Моей соседке по палате с небольшой отслойкой на раннем сроке на ее вопрос - как развивается ребенок, был дан ответ - ребенок ПОКА (!!!) живой. Как вы думаете, в чем суть процесса сохранения беременности? Мне кажется в обеспечении телесного и душевного спокойствия. Человек бросил фразу мимоходом, девочку от стресса рвало всю дорогу от консультации до гинекологического отделения. Даже если объективно такая опасность и существовала - зачем нужно было это говорить, да еще и в такой форме???
девочки..не ругайтесь..
про Ломкину поняла.самое главное специалист хороший..в понедельник схожу напишу вам как что прошло..а
с грубостью беременные сталкиваются не редко...у многих есть печальный опыт..я наблюдалась в гинекологии( в ленинском по дзержинского)врач которая вела меня обызвала бегемот,корова ( от многоводия ,лишнего веса следовательно)я рыдала ужас как.
Девочки, мне не повезло я у Хохловой!!!! Первая встреча была ужасна!!!! Тоже скрытым текстом на аборт посылала. Потому как я не по прописке пришла а по месту проживания! И то что гражданский брак у нас, но при это мы уже 7 лет живем вместе!!!! Она наверное не поверила. В прошлый раз пришла, она как не в чем не бывала, даже и не помнит, как настроение портит.  Такое ощущение что интереса к беременной у неё нет. Но все же она спросила жалобы есть или нет. Спросила Я, -а витамины мне нужны, ответила, -что можно было бы и попить. Выписала бесплатные витрум (сама я не спрашивала).
Мила_я, мы вместе на узи идем в понедельник!
Маняшк@
Мила_я, мы вместе на узи идем в понедельник!

вы во сколько ?? мне сначала к врачу...а потом она даст направление..я так поняла.
Мила_я, Лучше на ты. К 12 написано! мне нечего не говорила, просто дала бумажечку маленькую на ней написано узи и 1, 2, 3, с ней подойти в регистратуру, там меня записали на 27 февраля, а записывалась 27 января получается за месяц. Ничего не знаю про то, что к врачу подходить перед этим надо. Может и мне надо?!
Девочки, я вас очень прошу, напишите ФИО вашего врача и характеристику... Мне надо срочно врача менять, пока поняла что из оставшихся Теплова нормальная.

На счет УЗИ, у меня вторая беременность. Первый раз делала и у Ломкиной и у Блинова. Ломкина хороший специалист, один раз по настроению с мужем запускала, смотрит внимательно, я ей доверяю.
В этот раз в Лотосе у нас косточку не увидели и сказали попозже повторить, я решила на бесплатное сходить. Так вот, там была НЕ Ломкина, смотрела ровно ТРИ минуты, я была в шоке, хорошо, что мне только носик надо было посмотреть и то пришлось уточнять. Так что может не повезти со спецом.
Беладонна,вот блин про узиста. А про врачей тоже бы послушала!
Маняшк@
Девочки, мне не повезло я у Хохловой!!!! Первая встреча была ужасна!!!! Тоже скрытым текстом на аборт посылала. Потому как я не по прописке пришла а по месту проживания! И то что гражданский брак у нас, но при это мы уже 7 лет живем вместе!!!! Она наверное не поверила. В прошлый раз пришла, она как не в чем не бывала, даже и не помнит, как настроение портит.  Такое ощущение что интереса к беременной у неё нет. Но все же она спросила жалобы есть или нет. Спросила Я, -а витамины мне нужны, ответила, -что можно было бы и попить. Выписала бесплатные витрум (сама я не спрашивала).


Маняшк@, у меня с Хохловой была та же история, и не очень тонкие намеки на аборт были. Я смогла вытерпеть ее где-то до 20 недель, а потом пошла к заведующей. И только после третьего обращения мне разрешили перейти к Тутовой - женщина медленная, но специалист хороший))), наблюдалась у нее с первой беременностью, а потом место жительства поменялось. Я к Хохловой за картой шла как на расстрел. Она глаза вылупила, как давай орать:"Вот и ходи к своей Тутовой до 80 лет, а ко мне не возвращайся!!!" А я думаю, дай мне Бог, чтобы я до 80 лет по геникологам ходила :2funny:  Говорят, что она давно на пенсии и поэтому ей на нас по барабану.
Совет: поменяйте врача, вы на это имеете право, не тратьте свои нервы, у беременных они и так слабые. :играем:
Я наблюдалась во время беременности,да и сейчас у нее(но,подумываю сменить) У Серковой Е.Ю.
как врач,она спец своего дела,помогла мне сохранить беременность,так же перестраховывается всегда(теперь я понимаю что не зря все было),анализы выписывала всегда платные((,витамины я не получала,а сама покупала((Манера разговора у нее резковатая,но на это можно закрыть глаза,но ни разу не грубила,даже когда после родов с воспалением лежала,она пришла в стационар,проверить мое состояние и дала несколько рекомендаций  🙂

Сейчас подумываю по участку сходить(у меня 2 участок),мама сказала,что приятная женщина,спокойная,в общем ей понравилась :смеется:
malena_12, а я как при первой беременности от Хохоловой ушла (кстати, медсестра у нее как на подбор для нее), так и не возвращалась. Но вот невезуха, Мошарова , которая первую беременность вела, на пенсию ушла. Пошла к Серковой, и тут сюрприз , они сами на Киррилову поменяли. К заведующей идти не боюсь, пусть законы исполняет, а вот К КОМУ переводиться??

На счет Горпиняк сомневаюсь, странная она, говорят, да и по лекциям для Б я тоже так думаю. Хотела к Объедковой, так и ее нет.
Остается Теплова из старой гвардии.
ВкУсНяШкА, эхх, мне Серкова нравилась, но вот почему то теперь она в поликлинике принимает и карточки беременных передали другой(
Второй участок - это Багина.
Беладонна
ВкУсНяШкА, эхх, мне Серкова нравилась, но вот почему то теперь она в поликлинике принимает и карточки беременных передали другой(
Второй участок - это Багина.
Я вот ходила в ЖК,Серкова до сих пор там работает :не знаю:
ВкУсНяШкА, я была 8 февраля - уже все изменилось. Мне вам фото расписания показать, чтобы доказать?????
Беладонна
ВкУсНяШкА, я была 8 февраля - уже все изменилось. Мне вам фото расписания показать, чтобы доказать?????
Зачем?Я и не прошу доказывать,я просто написала что видела и была я там раньше 8 числа 🙂
ВкУсНяШкА, вы написали именно в том ключе, что ВЫ видели, что она и сейчас там работает. А то что вы ее там когда то видели - зачем эта информация? Думаете, что я как ее беременная, меньшей информацией владею?
Беладонна
malena_12, а я как при первой беременности от Хохоловой ушла (кстати, медсестра у нее как на подбор для нее), так и не возвращалась. Но вот невезуха, Мошарова , которая первую беременность вела, на пенсию ушла. Пошла к Серковой, и тут сюрприз , они сами на Киррилову поменяли. К заведующей идти не боюсь, пусть законы исполняет, а вот К КОМУ переводиться??


К Тепловой говорят тяжело попасть, она берет не всех. Мне ее советовали. Я ходила к ней, а она не берет((( Из "нормальных" я знакома с Серковой и Тутовой.
На счет Горпиняк сомневаюсь, странная она, говорят, да и по лекциям для Б я тоже так думаю. Хотела к Объедковой, так и ее нет.
Остается Теплова из старой гвардии.
Беладонна
ВкУсНяШкА, вы написали именно в том ключе, что ВЫ видели, что она и сейчас там работает. А то что вы ее там когда то видели - зачем эта информация? Думаете, что я как ее беременная, меньшей информацией владею?
Че к чему :lol:я написала то что видела,не соврать,от 3-4 февраля.Я же с вами не спорю и не говорю,что вы не правы 🙂
malena_12, так и Тутовой нет в расписании.
А кого Теплова берет? Вы к ней заранее ходили получается до заведующей?
Беладонна, Заведующая сама сказала, что Теплова в основном знакомых берет, если с другого участка. А куда же Тутова пропала? Я больше полгода уже там не была. Ааааа!!!! Неужели к Хохловой возвращаться?!!!
А кто вместо Тутовой? Хотя от нее я не в восторге, но все-таки, знаю уже)
Я наблюдалась у Объедковой Ольги Александровны.
Она мне очень нравилась. Строгая, конечно, но ничего... Мы как-то быстро общий язык нашли. Акушерка вообще чудесная женщина!!!!!!
Сейчас на участке вместо Объедковой работает Дайнеко. Врач молоденькая очень. Но внимательная, добрая. Тоже мне понравилась. Хочу сходить к ней на следующей неделе.
Кима, вместо Тутовой Панова.
Расскажите про Багину и Панову, пожалуйста.

Про Дайнеко, к сожалению, уже много плохих отзывов про неопытность((

Беладонна,я не поняла, где теперь  Серкова принимает?напишите что знаете, я после родов хотела ее отблагадарить, да все ноги  до консультации не дойдут.
Вальцирия, принимает в 10 ПОЛИКЛИНИКЕ, номер кабинета в ЖК в расписании указан. Вы в курсе, что вкусняшки она не любит, ей лучше карточки подарочные дарить)
Помню еще Хайдукова там принимала, но она и беременных там же вела - тоже ее хвалили очень и тоже ее теперь нет. Я вот и думаю, может они специально обманули, что она не ведет, чтобы молодой беременных дать, к ней никто не идет.
А медсестра в кабинете Тутовой та же осталась?
А Тутова на пенсию что ли ушла?
Я вообще не понимаю куда делить все хорошие опытные врачи.
Есть предположение, что из-за кап. ремонта 10РД они тоже переведены в др. места. Объедкова точно роды принимала в 10-ке
привет всем.сходила сегодня к Ломкиной на УЗИ.первый скиннинг.
смотрела минут пять от силы...все вроде посмотрела,спокойная симпатичная женщина,сказала все у вас в порядке.показала на мониторе ребенка.выдали бумагу,где написано грубых паталогий не обнаружено.народу было очень много)
Мила_я, точно Ломкина была? Меня там смотрела Яровая. В то же время Гольцфарб в Лотосе 30 минут смотрел...
А второй мне вообще на 19 назначили, что неправильно, я не пошла, опять к Гольцфарбу пойду
Да, Ломкина смотрела. я тоже была.
Маняшк@,ну и как вам она ?? или тоже быстро посмотрела
Девочки, Ломкина всегда всех смотрит быстро. Нет у неё много времени на всех. Женщины потоком идут.
Но она сразу видит, если что не так.