22 марта 2010, 11:01
Элен, тоже на пиво тянет. Причем я вообще не пью. Откуда такие желания?
МишкаПанда
Семицветик, ни за что))) а я убралась бе-бе-бе, хорошо хоть я повыкидывала из головы глупости о том что хорошая жена и мать должна целыми днями ползать по квартире и убираться-готовить-стирать, теперь предпочитаю быть плохой и отдохнувшей, заодно не обвиняю супруга в том что целый день их обрабатываю а он ниче не делает, и всем харашоооо
Кошка на облаках
Семицветик, а как ребенок реагирует? я вот пока побаиваюсь чет... :idiot2:
Кошка на облаках
Семицветик, а как ребенок реагирует? я вот пока побаиваюсь чет... :idiot2:
Кошка на облаках
ну блин девченки, сбили с пути истинного, мне срочно выпить захотелось :2funny: :2funny: :2funny:
Uma
А я красное по глоточку пригубляю - достану бутыль из бара приложусь и балдею. Начинающий алконавт 😀