Семицветик, это 6-11. А мне либеро не очень, мы трусики хагисы юзали. Вот они мне нравились)
Мы на животике спим)
23 марта 2010, 06:32
Yozhik, я тоже не верю в лекарства, это ж нормальное транзитороное состояние у маыша, просто у всех по разному проявляется, моя тоже какала раньше по 20 раз по чуть-чуть, щас вроде поменьше раз 10 наберется(
23 марта 2010, 06:33
Yozhik, а попа седня как? красноты поменьше?
23 марта 2010, 06:36
МишкаПанда, да также, в общем.
23 марта 2010, 06:45
Вот блин :idiot2:
23 марта 2010, 06:47
а у меня с утра не ест ниче, даже в бутылке пробовала дать-не хочет, казя, я спать блин хочу, сегодня всю ночь не спала, геморрой у меня блин и опять как и в прошлый раз через два месяца после родов началось, вот незнаю чем спасаться(((
23 марта 2010, 06:58
МишкаПанда, У меня тоже с этим проблема, причем уже около месяца и на фоне этого вообще не могу в туалет сходить, извиняюсь .
23 марта 2010, 07:01
Семицветик, а че извиняться, это ж послеродовые проблемы, у меня ваще плохо, боль сегодня всю ночь, ниче не обезболивает свечи купила и мазь все как мертвому припарка, как лечиться ума не приложу
23 марта 2010, 07:02
Девочи мне от геммороя помогла, как ни странно морковка (после 1 родов таких проблем не было, а во 2 раз - был просто жуть: я уже морально была готова на операцию): потереть на терке, потом в марлечку и на ночь прикладывать. Когда мне посоветовали - не поверила, а помогло только это (до этого каких только мазей не прикладывала и свечей не ставила)
23 марта 2010, 07:10
Училка, Спасибо надо будет попробовать тем более рецепт легкий. Еще слышала что свечки из картошки надо делать.
23 марта 2010, 07:13
МишкаПанда, Я то понимаю что это у многих, но все время кажется что я одна маюсь((. Тем более овощей фруктов не ем, одни углеводы и мясо мой рацион, вот и получай фашист гранату. Надо наверное уже все начинать кушать, но ляльку жало вдруг животик болеть будет((.
23 марта 2010, 07:14
Семицветик, из картошки я тоже свечки пробовала, но мне как-то не очень помогали. Морковка однозначно лучше
23 марта 2010, 07:16
Всего денек не подходила к компу, а уже столько страничек исписано... Вобщем решили мы еще раз попробовать отказаться от смеси. Висим весь день и ночь на титьке, мячик специально прикупили, потому как она крутится начинает когда легкое молочко заканчивается, и я ее укачивать с титей начинаю. Вроде ничего и пописы впорядке, немного более суетная но терпимо. Вчера пошли со старшим в бассейн, я думаю блин истерику закатит дома то грудь почти не выпускаем, дам ка я ей смеси чуть чуть хоть 60гр, фиг вам даже пробовать не стала, выплюнула. Пошли как есть, в бассейне тоже пробовала грудь засунуть и здесь отказ типа дома кушать будем. Ну я жутко рада конечно, посмотрим как набирать будем, а то что то последнее время с весом совсем беда. Вот только в мае сессия опять что делать будем не знаю...
23 марта 2010, 07:18
ElenaTar, Молодцы))
23 марта 2010, 07:22
А какать часто мы только вот недавно перестали, может недельки 2-3, вернее какала то она не часто, а вот попуки :lol: и попка красной была, у меня и с первым так было, мне кажется это норма, надо просто пережить.
23 марта 2010, 07:30
я б не переживала, но попа реально раздраженная. кароч, не могу ничего сделать - совсем без памперса не смогу ее держать, переодевать приходится каждые 15 минут, а у меня еще старший и работа
23 марта 2010, 07:35
Yozhik я тож работаю сижу :uglystupid2:, последняя неделя отчетности осталась, я как обычно до последнего дотянула, а теперь с ума схожу.
23 марта 2010, 07:37
Yozhik, А цинковая паста толстым слоем не помогает?
23 марта 2010, 07:50
Семицветик, у нас деситин, тот же цинк, не особо помогает. хотя, может, сегодня деситином буду обмазывать, последние два дня бепантеном мурыжу
23 марта 2010, 07:53
Семицветик, мне кажется, фрукты-овощи обязательно надо, читала, что для лялек опасность представляют не сами поедаемые мамой продукты, а мамины проблемы с жкт, в том числе и запоры, и метеоризм, и все на свете. от пареной цветной капусты и тушеных кабачков точно плохо не будет 🙂 я сегодня яблочко запекла в микре - вкууусно, с творогом зажевала
23 марта 2010, 08:17
Я фрукты-овощи ем, но у нас как бы с животиком проблем нет да и не было особых. Она никогда у меня не орала днями и ночами (ну я думаю так ведь живот болит) вечером попищит бывает и усе, потому как то не ограничиваю себя, вчера вот шоколадку приговорила))) Щас варю свеклу, поому как еще и запоры мучают, короче пипец, а на ночь морковку попробую, вдруг поможет
23 марта 2010, 08:21
Yozhik, Понятно, я просто не знаю что такое деситин. Нам вообще в роддоме говорили, чтобы памперс ночью от покаков не менять, нужно вечером толстый слой цинковой пасты на попу намазать и к утру все окейно будет. Я так пару раз делала и правда ничего не краснело. А бепантен мне кажется помогает только от слабых покраснений, я еще с дочей в нем разочаровалась.
23 марта 2010, 08:53
YaKa, если уж на АМЗ никто не едет, к нам блин точно не поедут((((.
23 марта 2010, 08:59
Иррина, Вы же в Ленинском? Почему туда не поедут?
У нас вроде как раньше с транспортом проблемы были, поэтому не ехали.
23 марта 2010, 09:37
Yozhik, Я мажу Мира люксом крем под подгузники мы не жалуемся на красную попу ТТТ всем советую. В Никитинском продается по моему и в Синегорье. А сама кантора их у театра Манекен рядышком если захочешь купить дешевле объясню как туда добраться. А моя вообще обленилась сосет грудь абы как... приходится доцеживать вторую которую она ела 2-3 часа назад и давать через бутылку. Вчера родственники нервы потрепали дак всего 30 мг нацедила... Но она и это с трудом съела все выплевывать пыталась кормила можно сказать силком! Ну что же это такое!
23 марта 2010, 09:43
Yangorod, Яна ну нафига бутыллку даешь, вот блин читаю как будто про себя, ну ленится пусть не ест, как мне Катенка сказала, зхахочет жрать-поест, но я в одном стояла насмерть никаких бутылок, седня то так ради эксперимента бутылку попробовала дать, но она уже их и не берет, однажды смесь высосала из бутылки, но у меня тоггда криз был, молока вообще не было, а так пусть титьку сосет с бутылками такая морока( Я сегодня обнаружила что моя доча ест ночью каждые два часа, а раньше и не замечала :смеется: сунула да и усе
23 марта 2010, 09:58
МишкаПанда, Дак она вообще можно сказать нифига не поела. Врач так сказала делать даже не знаю... мы и так мало набираем 🙁 одно расстройство.
23 марта 2010, 10:05
Кстати я свою сегодня взвешала получилось 230 грумм за 12 дней, малоооооо, даже незнаю но пока ниче предпринимать не буду, может еще выровняемся к концу месяца хотя б грамм до 600 догоним, у нас ам понос был несколько дней, наверное из-за него Yangorod, почему мало? первый месяц вы хорошо набрали, че ты переживаешь? не слушай всяких дур, щас бутылку покажешь она тебе номерить начнет и вообще от титьки может отказаться, так и будешь с ней маяться, ИМХО, конечно
23 марта 2010, 10:15
YaKa, мы совсем далеко. Как в МЕТРО ехать, последний дом в Челябинске)))).
Может это кризис какой? Моя тоже толком не ест последние дни, молока сразу поубавилось. Сегодня взвешу, но по моему мы нифига не набираем.
23 марта 2010, 10:18
Ань, я в панике да еще прессинг такой со стороны родственников я как зверек загнанный в угол. Я уже и ругалась и говорила, что о них думаю. А они считают, что я мать ехидна. 🙁 сил нет а муж молчит вообще.
23 марта 2010, 10:25
Yangorod,Яночка,я просто в шоке от упреков со стороны родственников...Я же тебе говорила что лучше отдельно жить,а то так и будут мозг выносить
23 марта 2010, 10:27
Yangorod, мать-ехидна это хорошоооо, почитай в инете))) Я в принципе простот вижу по твоим постам что тебя родня прессует по этому поводу, учись плевать на всех, я вот вовремя не научилась, последствия самые плачевные Я те говорю убери бутылку и корми титькой по требованию и все будет нормуль
ЛаКи, Ага мне вчера б.Люся мог выклевывала. И вчера не день а ужас какой то был так гнобить кормящую мать совести у них нет. Как говорится благими намерениями устлана дорога в ад. Желают добро а делают зло...
23 марта 2010, 10:35
помню, со старшим все время переживала, что ему молока не хватает. сейчас даже в голову не приходит... я помню, он у меня крючился, выплевывал грудь - думала, что из-за того что молока нет. сейчас недоумеваю - видно же, что это живот у ребенка болит, он у всех почти что болит первый месяц - молоко не при чем 🙂
23 марта 2010, 10:37
ЛаКи, ага, она бутылку сегодня тока на кончик языка попробовала, лицо было такое будто это большая бяка
23 марта 2010, 10:38
Yozhik, вот наверное когда я думала что у меня молока нет, у Светланки живот и болел
23 марта 2010, 10:41
Yangorod,к своим родителям на время не хочешь переехать,там бы тебе точно слова плохого не сказали бы