23 марта 2010, 14:59
Иррина я тож ничего не понимаю в ее надписях. Был абсолютно спокойный ребенок с нормальным развитием. Пришли к неврологу (еще блин зарекалась ее не слушать) гипервозбудимость говорит у вас попейте микстурку. Попили... У меня ребенка как подменили реветь стала у груди колесом выгибается, сосать совсем не заставишь плюнули, пошла сегодня ругаться. А она мне это не микстура это живот у вас болит, ага блин совпало с микстурой :tickedoff:. "О да у вас тонус и нестабильность шейных позвонков, а еще пляшет как балерина и т.д." Короче если лечить не начнете ребенок развиваться перестанет, выписала пантогам, парафиновые сапожки и массаж. Ничего давать не хочу, вижу что с ребенком все впорядке, ну а массаж хочу поделать так для профилактики и для успокоения своей души.