Она как раз меня и доканывает когда у нее живот болит. 🙁
23 марта 2010, 10:43
Нашла май слинги я буду заказывать в след месяце, кому ще надо, пишите доставку поделим http://demetrashop.ru/catalog/?action=all я еще там собираюсь кое-что прикупить из одежи, особенно меня футболки прикалывают)))
23 марта 2010, 10:48
МишкаПанда,ты вообще молодец!!!приучила ее все таки к груди!!!
23 марта 2010, 10:50
МишкаПанда, футболки прикольные
23 марта 2010, 10:53
Иррина, Ага мне тоже нравится, дорогие конечно, но чет мне захотелось такую футболочку)))
23 марта 2010, 10:54
вполне возможно. ох, устала. с двумя детками работать стремно все-таки. хочу слинг-шарф и май-слинг или слингорюкзак, еще хочу слингокуртку... но вместо этого, видимо, будем покупать мужу новый коммуникатор :sad:
23 марта 2010, 11:00
МишкаПанда, Я бы тоже хотела пару футболок, это в СЗ или ты сама?
23 марта 2010, 11:01
МишкаПанда, там есть и не дорогие за 299рэ и за 450..
23 марта 2010, 11:02
Yozhik, я тоже хочу, хочу, хочу...я маньяк!
23 марта 2010, 11:05
Иррина, :2funny: :2funny: :2funny: и я маньячка! :lol:
23 марта 2010, 12:30
Девочки я потею как лошадь это нормально?
23 марта 2010, 12:37
Yangorod, у меня, кстати, тоже такое было))))
23 марта 2010, 12:41
Девочки, чем вы развлекаете своих малышей? Мобили, развивающие коврики? Что больше нравится?
23 марта 2010, 12:52
Мобиль, коврик, погремушки, немного физических упражнений (особенно нравятся упражнения на ноги), ну и любимое занятие - разглядывание попугая, может по полчаса зависать со мной на фитболе возле клетки))))
23 марта 2010, 12:55
Yangorod, канеш сама, просто если что доставку поделим, но это в апреле, у меня щас денег нет, а я много че хочу и май-слинг и футболку и кофтейку каку нить на лето
23 марта 2010, 12:56
а я ничем не развиваю, каруселька у нее вситЮ, а так в основном с ней лежу разговариваю
23 марта 2010, 13:00
моему простого общения хватает минут на 20, потом скандал. так что мы не столько развиваемся, сколько развлекаемся ))))
23 марта 2010, 13:03
МишкаПанда,Ну дак я не поняла как через этот сайт заказывать? Или это СЗ? Хочу футболки 🙂
23 марта 2010, 13:04
Yangorod, там в инет магазине заказываешь, оставляешь данные, оплачиваешь иони отправляют тебе товар
23 марта 2010, 13:04
это не СЗ потому что я буду как частное лицо покупать для себя
23 марта 2010, 13:05
Я думала, что коврик уже после 3х мес... у меня пока на погремухи то даже не обращает особого внимания какие там коврики 🙂)))) вот мы на вас посмотрим что берете и в каком возрасте и тоже купим 🙂)))
23 марта 2010, 13:05
МишкаПанда, Поди какой нибудь электронный кошелек надо или карточку... 🙁
23 марта 2010, 13:06
У нас пока погремушки висючие любимые игрушки, ну и поболтать.
23 марта 2010, 13:09
Иррина, У тебя эти висючие не падали? А то свекровь говорит у нее подружка ее два раза на свою лялю уронила каким то макаром... типа не покупай такие.
23 марта 2010, 13:10
Yangorod, гыыы, конечно в месяц еще рано им интересоваться всем этим. мы коврик расчухали буквально неделю назад, до этого сколько ни пыталась его туда складывать, он сразу в крик. а вот купленные в первую неделю после рождения качели так и стоят пока пылятся, ну я особо не настаиваю, значит не дорос он пока до качель ))))
23 марта 2010, 13:12
Иррина,МишкаПанда, вот что значит девченки растут, с рождения любительницы поболтать. ну а нам, настоящим мужчинам, не к лицу такое поведение :2funny:
23 марта 2010, 13:15
Yangorod, нее, ТТТ. Прикольно так, она каждый раз на них смотрит, как впервый раз, так удивляется)))))
23 марта 2010, 13:28
🙂)))) и видела в СЗ закуп игрушек, но опоздала к закупке... теперь жду может повторят.
23 марта 2010, 13:53
Я опять распереживалась. После комиссии приехала с головной болью, почти заставила ни о чем не думать 2 дня. А сейчас опять переживаю...напугали меня невролог и кардиолог, блин
23 марта 2010, 14:03
Иррина, Чем пугают то? Ты главное в руки себе возьми.
23 марта 2010, 14:05
Мне еще предстоит комиссия и на УЗИ на завтра записалась в центр Кинзерского в областной бесплатно только в апреле... прямо будем мы ждать их а платно у них дороже чем в именитом центре... совсем обалдели!
23 марта 2010, 14:08
А у нас мобиле обожает... Уже одну разломали, завод сломался вторую купили. И погремухи всякие уже в руки берет на зуб все пробует. А на сотовый когда он горит глаза таращит :shock: Девочки скажите а вы массаж делаете по назначению? или для профилактики? Нам сегодня неврологг кучу всего выписала, ну ее нафиг кроме массажа ничего делать не буду. А массаж и для профилактики наверное не повредит. Если можно напишите телефон Оксаны и сколько у нее сеанс стоит, в личку. Вы ее так все хвалите наверное хорошо делает? Нам в больнице сказали можно конечно бесплатно попробовать записаться но это не скоро... И намекнули что лучше самим это организовать.
23 марта 2010, 14:11
МишкаПанда, а мне для папы футболочка понравилась :smitten:
23 марта 2010, 14:18
ElenaTar, че выписала то?
Ян, сказали, тонус, плохо хватается, и скорее всего смещение позвонков. А написала задержка моторного развития. Уколы выписали, говорит, лечитесь сейчас. Снова узи делать. В месяц вроде все нормально было. Кардиолог тоже привязалась с шумами в сердце, говорит, может порок сердца.
Очень мне не нравится то, что на узи направляют строго в определенное место, к определенному специалисту.
23 марта 2010, 14:34
Иррина, про шумы в сердце особо не волнуйся пока - может быть не закрыто овальное окно - в норме до года, могут быть хорды в сердце - это не страшно, соединительная ткань просто, в будущем большим спортом нельзя заниматься - и все.
23 марта 2010, 14:45
Иррина, смещение позвонков только подозревают, вы УЗИ еще не делали?
23 марта 2010, 14:50
Кошка на облаках, мы делали еще месяца не было - все было в норме, а в субботу невролог посмотрела, сказала, что скорей всего смещение - от этого и зрачки порой разные по размеру. Будем снова делать. Исписала 2 листа, блин, ниче не пойму в ее почерке.
23 марта 2010, 14:52
Мы из игрух тоже признаем мобиль, прям балдеет под ее музыку, болтает))) и только одну погремушку ещё принимает! ну и в хорошем расположении духа болтать любит... На счет коврика, я думаю, что рановато пока.
23 марта 2010, 14:54
а мы мобиль не любим(( а вот на коврике лежим по погремухам долбим ну и любимое в зеркало смотрется и агукать с отражением))) (у нас на коврике зеркальце).. еще очень любит ветрянные колокольчики- долбит по ним и слушает.. вообще тоже очень любит когда с ней разговаривают, ищет взглядом глаза, найдет улыбается и агукает :smitten: любит смотреть на всё двигающееся, например на братика)) ну или реклама по телеку :crazy2:
23 марта 2010, 14:57
Девочки, простите опять за :оффтопик: Может у кого остался БУСКОПАН (свечки для подготовки шейки к родам)?