24 марта 2010, 16:11
у нас были корочки, ничем не мазала. буквально неделю назад в ванной отмочили их и потом косметической варежкой я их убрала.
Азалия
Незабудка, корочки такие желтые маслянистые. Если так, то это аллергическая предрасположенность ребенка. Наголове могут быть такие же. Называется как-то серборейная корочка. Ну что-то типа этого.
Говорят, мустелловский антисерборейный шампунь помогает. Если просто убираешь, они вновь появляются. Мы не убираем. А мустеловский шампунь жаба давит купить, он дороговато стоит около600 рублей. Вот и думаем....
Кошка на облаках
у нас были корочки, ничем не мазала. буквально неделю назад в ванной отмочили их и потом косметической варежкой я их убрала.
Семицветик
У кого-нибудь есть такое? Вот вроде-бы и ребенок спит, а делать что-то совсем ничего не хочется и не можется((.
Yozhik
вернули мне мой слинг наконец-то, сегодня делала уборку с пупсом в слинге - красота.
хочу слинг-шарф хороший дешево, вот думаю, где б взять.