25 марта 2010, 08:23
И ведь главное как проснется, так сразу куча непеределанных дел появляется, типа то не успела и это((.
Yozhik
Присмотрела слинг=шарф - Ellevill Zara, стоят они блин, как коляски...
моя на руках или на пузе у меня может 3-4 часа спать - а одна ни-ни 🙂
Семицветик
У кого-нибудь есть такое? Вот вроде-бы и ребенок спит, а делать что-то совсем ничего не хочется и не можется((.
Кошка на облакахСемицветик
У кого-нибудь есть такое? Вот вроде-бы и ребенок спит, а делать что-то совсем ничего не хочется и не можется((.
ага, причем каждый день так. тупо сижу за компом в игрухи играю и на форуме тусуюсь
Семицветик
А иногда вообще думаю какая я дура была))
UmaСемицветик
А иногда вообще думаю какая я дура была))
А меня так эта мысль не покидает практически :2funny:
YozhikUmaСемицветик
А иногда вообще думаю какая я дура была))
А меня так эта мысль не покидает практически :2funny:
бывают такие мысли 🙂
Uma
Сижу думаю, чего б такого приготовить на ужин, чтобы не готовить :смеется:
СемицветикUma
Сижу думаю, чего б такого приготовить на ужин, чтобы не готовить :смеется:
Меня тоже такие рецепты интересуют. Аня, которая Мишка Панда, давай делись, ты же у нас самая быстрая по готовке)).