25 марта 2010, 10:34
Семицветик, у нас супы оч даже на ура, особенно у сына, если супа нет, ребенок голодный, а так в принципе мы тоже довольно однообразно питаемся
Правда как только я перестала покупать домой сосиски-колбасы Санек начал есть мясо и курицу, раньше нос воротил, теперь чаще готовлю мясо-говядину в основном, мои оч любят в кисло-сладком, я в разделе про скороварки рецептом делилась, тож быстро
Правда как только я перестала покупать домой сосиски-колбасы Санек начал есть мясо и курицу, раньше нос воротил, теперь чаще готовлю мясо-говядину в основном, мои оч любят в кисло-сладком, я в разделе про скороварки рецептом делилась, тож быстро