29 марта 2010, 06:18
Наталина, одевай слип и костюм что б легко можно было снять, обязательно возьми с собой запасной подгуз,а лучше два и влажные салфетки, вдруг обкакается, пеленку сам собой, простую можно, у нас ще тетрадку просят типа там чет записывать будут, ну и боевой настрой, комиссия это дело нелегкое