24 марта 2010, 11:43
НоваяМама
Olimpia, Лена, мы тоже на Четвертый вид ходим, вам понравилось?
мы за 50 руб. ходили, больше он не стоит 🙂
ничего особенного из себя не представляет
НоваяМама
Olimpia, Лена, мы тоже на Четвертый вид ходим, вам понравилось?
White horse
Девочки ау вы где все?)))))))))))))))))
ТаняСФWhite horse
Девочки ау вы где все?)))))))))))))))))
я ем хрен, точнее хренодер из молнии
у меня насморк - лечу таким методом
White horse
Мери Поппинс,ладно хоть ходят, наша вон в прошлый раз при ангине и температуре, даж на актив не пришла..
Вуу Дуу
А, еще Мишка очень смешно измеряет мне температуру: засовывает градусник в район подмышки, хотя вполне может и за шиворот попасть, а через полминуты вытаскивает, внимательно смотрит и говорит: "двадцать-тридцать" или "десять-тридцать"😉)) обычно после "десять-тридцать" следует укол. видать, плохая это темпа)))
Вуу Дуу
Мери Поппинс, очень за вас рада, что вы поправляетесь! А то, что не спит Алисонька до сих пор, это ладно, лишь бы здоровой была!