6 апреля 2010, 12:47
А я своего сама на УЗИ разглядывала, рядом с кушеткой монитор стоял. И когда на экране появились ножки, я сразу просекла, что у нас МУЖИК!!!! Он в такой бесстыдной позе находился))) Ножки нарасшарашку, одну пятку рукой держит и между ног ВСЕ признаки мужского пола))) Я прям обалдела от такой откровенности! Так, что у нас сомнений не было.