19 апреля 2010, 03:06
Ксюшенция, я, думаю, у вас все-таки ветрянка. Просто в легкой форме. У нас тоже температуры не было 😉
ланчик"...У ребенка, готового к отлучению от груди прикладываний в течение суток остается 1-3....." это цитата из большой статьи про отлучение, сама еще не дочитала
Белочка, А когда готовы то будут?...
Белочкаланчик"...У ребенка, готового к отлучению от груди прикладываний в течение суток остается 1-3....." это цитата из большой статьи про отлучение, сама еще не дочитала
Белочка, А когда готовы то будут?...
AVA
Nadenьka, почитала... течение похоже, но сыпь не такая( там за несколько часов вылазит, а у нас утром как появились несколько пятнышек, так и держатся... к тому же у нас горло ужасное, с налетами, а этого вирус не дает...
AVA
у нас уже 3 дня темпа 39-40... сбивать уже замучилась, хотя с 1го дня на антибиотиках... сегодня вот сыпь вылезла, хоть темпа упала до 37,5...
Nadenьka
Ксюшенция, На самом деле врачи часто сами не могут сказать конкретно что это 🙁