23 апреля 2010, 07:01
Я предпочитаю выносить в песочницу побольше игрушек, чтобы можно было и самим поиграть и с другими поделиться. К тому же свои игрушки надоедают, почему бы не обменяться на время игры?
Джанету нас тож нет ничего подобного, о чем здесь говорится. Да и особых конфликтов нет. Мой может игрушки отбирать, но не жадный, легко отдает, когда другой ребенок просит
У нас такие приличные дворы, все такие вежливые. Из всех детей наверно мой баньдюга, у всех все забирает, лопатой размахивается, я только и успеваю его ловить