30 апреля 2010, 05:20
Кто-то еще остался на ГВ?
Сегодня с утра ничего не ест. Орет до истерик тити надо, а у нас уже оч давно тити только перед сном. Что делать не знаю. Есть отказывается хоть и голодный. Моя мама сейчас забрала его и увезла к моей бабушке цыпляток смотреть, отвлечь от меня
Сегодня с утра ничего не ест. Орет до истерик тити надо, а у нас уже оч давно тити только перед сном. Что делать не знаю. Есть отказывается хоть и голодный. Моя мама сейчас забрала его и увезла к моей бабушке цыпляток смотреть, отвлечь от меня