2 мая 2010, 11:28
Мамочки .вы где???
Мы вчера с мужем съездили на праздник Милка. Народц было завались, а места мало! из-за этого не понравилось и мы быстро покинули праздник. Пошли просто погуляли, нафоткались!! )))) :рай:
Вчера первый раз испробовала пароварку! сделала куриных котлеток. Такая нямка получилась. Сейчас тренируюсь, буду потом доче делать! :smitten:
Девочки. я без вас скучаю уже!!! давайте появляйтесь! А то рожу и никто и не узнает из вас! :смеется:
Мы вчера с мужем съездили на праздник Милка. Народц было завались, а места мало! из-за этого не понравилось и мы быстро покинули праздник. Пошли просто погуляли, нафоткались!! )))) :рай:
Вчера первый раз испробовала пароварку! сделала куриных котлеток. Такая нямка получилась. Сейчас тренируюсь, буду потом доче делать! :smitten:
Девочки. я без вас скучаю уже!!! давайте появляйтесь! А то рожу и никто и не узнает из вас! :смеется: