21 апреля 2010, 18:21
МамулькаЯ
она сама ножками в кабинет заходит, врач в карточку глянул, у виска покрутил пальцем и отправил нас лесом в наш родной Озерск, сказав на последок что детки с дисплазией даже стоять самостоятельно не могут!!! а вы своим ходом пришли, совсем у вас там врачи сдурели...
грамотный врач никогда бы ьакое не сказал. Дисплазия разная бывает,в тяжелой форме-да, не ходят,носят распорки как минимум до года, а в легкой-не рекомендуется рано начинать ходить, и давать вставать на ножки. У нас была легкая,изза этого мы пошли только в 1.2 года, хотя вставать она уже в 8 месяцев начала,просто мы ей не давали. Если запустить все это-ребенок ходить может и будет,но или прихрамывать, или еще что. Я считаю лучше перестраховаться. И вообще к таким узким спецам лучше на большую землю ездить.