14 декабря 2011, 06:49
LinkoZavrаналогично, где-то видела цифру в 2 раза меньше очень удивиласьКатринка
А сколь сейчас стоит кубаметр газа?
У нас 2,66 руб.
LinkoZavrаналогично, где-то видела цифру в 2 раза меньше очень удивиласьКатринка
А сколь сейчас стоит кубаметр газа?
У нас 2,66 руб.
LinkoZavrКатринка
А сколь сейчас стоит кубаметр газа?
У нас 2,66 руб.
КатринкаМожет быть. Сейчас сам пересчитал - действительно должно быть больше. Может это морозов еще не было - информация от хозяев была. С другой стороны погодозависимая автоматика, термоголовки на радиаторах и там отделка шла, не грели сильно... Да - скорее всего цифры должны быть другими.
Aleks074, 5000 на 700 м????? чет странные какие-то цифры - еще и не утеплен????? Не верю. Я совсем другие от владельцев слышала
Lia
Missis, девочки обсуждали в соседней темке какой-то клей для мышей
Sasha_tishina
lockedup,вполне реально! Мы уложились в 2 млн. Жилая площадь 200 кв., гараж в доме, подвал и овощехранилище. Летом на соседней улице дом с черновой отделкой за 3,5 млн продавали.
Пани Вега
lockedup, слишком много факторов. У сестры на улице сосед на спор выстроил за 100 тысяч дом (года 3 назад). Кирпичи по всему городу и поселку собирал, все где что валялось, все в дело пошло. 1 этаж, примерно квадратов 70. Живет радуется.
Опять же, можно нанимать бригаду строителей и спецтехники, можно пару джамшутов, а можно и попросить соседей помочь летними выходными за ящик пива и шашлыки во дворе - совсем разные цифры получатся.