26 января 2015, 10:28
*иволга*Мы тоже пока на АМЗ))
Я живу на АМЗ.Купили участок в Малой Сосновке.)
У меня сестра живёт в М.Сосновке.
*иволга*Мы тоже пока на АМЗ))
Я живу на АМЗ.Купили участок в Малой Сосновке.)
У меня сестра живёт в М.Сосновке.
yuyu
Брали видеодомофон в кастораме, фирму не помню, но из разряда недорогих.
Год работал отлично, пока в него молния не ударила ((( сгорела электроника, не получилось починить
Теперь бегаем к воротам. Хорошо гости у нас нечастые
Golubka
Olas, я в Экома*ркет возила водичку на экспертизу. На Воровского, 41. По электронке результат выслали.
LiaСпасибо))))
Всем хороших анализов 😊