21 мая 2015, 18:59
Лa-Матоже нужно- можно в личку
Поделитесь, нужен инженер по гидроизоляции. Двор дома затопляет весной и после дождей, вода по колено, в скважине вода поднимается.
Лa-Матоже нужно- можно в личку
Поделитесь, нужен инженер по гидроизоляции. Двор дома затопляет весной и после дождей, вода по колено, в скважине вода поднимается.
Лисеная нашла в Питере контакт- мне оба котла высылали- экономия существенная получалась! При чем - не "впаривают", а реально подбирают исходя из ваших характер- к
Девочки, где котлы газовые подешевле можно купить?
Olasпролить её. это когда включаешь и вода бежит очень долго. А вы водой зимой пользовались? просто так бывает если долго воду не включаешь а потом нормально. Это касается чистоты воды с запахам не сталкивалась.
Leonora, спасибо!
а у нас вода каким-то образом попала в скважину и теперь вода мутная и с неприятным запахом. Скважину только в прошлом году делали. Что делать кто знает?
Вау2тоже бурили у них, скважина 52 метра, они предлагали еще, но муж сказал харе, вода есть, а то не известно сколько бы они бурили еще.
Девочки,SOS!!! Первая буровая 2 день бурит,а воды все нет,уже больше 50 метров,говорят можно и 80,но воды может быть в час по чайной ложке,в другом месте можно попробовать,но тож
далеко не факт -гарантий ни каких,кто с этим сталкивался? Кто с таким сталкивался,что нам делать???
nad
ОЛЯКА, сколько соток? (не видно на картинке)
у нас такой же 10 соток, только треугольник более вытянутый, дом в центр воткнули, долго привыкали к нему и свыкались с мыслью, что он не прямоугольный, но зато теперь нам нравится
нам помогла программка, где можно участок планировать и ландшафт, мы там все строения и посадки наметили, а потом включили режим прогулки и погуляли там, поняли, что выглядит супер)))
но если соток меньше, то уже проблемно его распланировать
Olas
ОЛЯКА, одноэтажный?
у нас 156 кв.м, двухэтажный точно не маленький) по высоте да и так
девочки кто-нить культиваторы брал в дом? нужная вещь? посоветуйте какой выбрать
Янваpь
ОЛЯКА, мне понравился участок, и забор красивый. А почему он к дому не подходит? Из чего дом?
Это загород?
nad
ОЛЯКА, сколько соток? (не видно на картинке)
у нас такой же 10 соток, только треугольник более вытянутый, дом в центр воткнули, долго привыкали к нему и свыкались с мыслью, что он не прямоугольный, но зато теперь нам нравится
нам помогла программка, где можно участок планировать и ландшафт, мы там все строения и посадки наметили, а потом включили режим прогулки и погуляли там, поняли, что выглядит супер)))
но если соток меньше, то уже проблемно его распланировать
ПС: о, так у вас отличная форма, не треугольная)))
МАМА НЮСЯУ нас крыша -ондулин. Из плюсов: не шумная, тёплая, красивая. Из минусов: очень xорошо горит(((( мы когда уже покрыли, муж бросил кусочек в мангал, вспыxнул даже на угляx. p/s делают его из нефтеотxодов( это единственный минус.
Всем добрый день!!! Кто делал крышу из "Ондулина"? Строим дом,дело дошло до крыши,чем покрывать не знаем....
Ма...у нас 15 лет, пока все в порядке)
N@din, это не единственный минус - срок службы у ондулина минимален.
LunKa
Девочки, кто недавно получал техпаспорт на построенный дом в сосновском районе? Как долго делается? Второй день не могу до БТИ в Долгодеревенском дозвониться..