Аlenyshka
Сегодня установили входную дверь, довольно сложно было найти компанию, которая не делала бы наценку за не стандарт, у нас проем 220*100, поэтому при проектировании дверных проемов закладывайте стандартные, чтоб не переплачивать.

Аlenyshka, подскажите, в эксплуатации выявились какие-нибудь проблемы? Мы тоже заказали дверь в дом в этой фирме несколько месяцев назад. Купились на то, что не стандарт делают по адекватной цене, в итоге 100 раз пожалели. Во-первых, коробка дверная не утепленная, в морозы аж снежный кожух на коробке (на самом полотне нет, и то радует), заменили уплотнители, надо все равно что-то додумывать. Потом начались проблемы с внутренней накладкой мдф, она просто вылетела. Как выяснилось, вырезали мдф на 5мм уже. Вроде косяк признали, сказали по гарантии исправят. В итоге на городские номера не дозвониться, по сотовому кормят завтраками. При монтаже замяли коробку, но это уже мелочи, по сравнению с предыдущим. Никому не советую, шарашкина контора.