2 апреля 2010, 15:35
уффф...осилила 18 страниц :lol: вот что значит пару дней на форум не заходить )))))
мы бодики пока вобще не носим, т.к. постоянно без памперсов, и дите переодевать снимая боди через голову неудобно каждые полчаса.
мы бодики пока вобще не носим, т.к. постоянно без памперсов, и дите переодевать снимая боди через голову неудобно каждые полчаса.