5 апреля 2010, 13:13
Иррина, а ты не расстраивайся, что даже читать не успеваешь. Я с первой дочкой на полтора года забыла, что такое Тырнет. Но тогда, правда, у меня зависимости не было)))
ТА Ещe МАМА
Незабудка, а где белорусские ползунки берешь? У меня кроме всего прочего такие требования к крою - чтоб была ластовица, или было сшито из 4х частей, а не из 2х, как продают(((
KatЁnka-первая!
syclon, оля!!! ты когда уже ответишь про свои квадратики???? тебя уже раза 3 спрашивали) и ни одного ответа я не увидела. Где ты их взяла???
KatЁnka-первая!
syclon, оля!!! ты когда уже ответишь про свои квадратики???? тебя уже раза 3 спрашивали) и ни одного ответа я не увидела. Где ты их взяла???