6 апреля 2010, 18:07
Грудь лучше, сама уже не болит, а только ореола и сосок. Из-за этого с трудом сегодня Илью носила на руках, он прижимается к груди, а мне больно.
Мы сегодня спали нормально, но все бодрствования был не в духе, чуть-чуть полежит-поулыбается, а потом пищит, на руки надо, чтобы я носила, а он бы по сторонам глазел.
Мы сегодня спали нормально, но все бодрствования был не в духе, чуть-чуть полежит-поулыбается, а потом пищит, на руки надо, чтобы я носила, а он бы по сторонам глазел.