7 апреля 2010, 07:24
Приветик!
Катюш, не болейте, вы чего?
Насчет массажа - я видно мамаша плоховатая((((. Мы никак не соберемся, оттого что я малодушничаю - не выношу, когда орет. Но сама ей делаю, как могу, так, чтоб в удовольствие ей было, на мяче катаемся, ножки разводим и т.п.
Насчет ночи, даже боюсь говорить, боюсь сглазить)))).
Катюш, не болейте, вы чего?
Насчет массажа - я видно мамаша плоховатая((((. Мы никак не соберемся, оттого что я малодушничаю - не выношу, когда орет. Но сама ей делаю, как могу, так, чтоб в удовольствие ей было, на мяче катаемся, ножки разводим и т.п.
Насчет ночи, даже боюсь говорить, боюсь сглазить)))).