9 апреля 2010, 09:31
Lizaveta, Саша еще такой маленький, конечно, будут потом и играть вместе и радоваться вместе.
Я лично с оптимизьмом гляжу в будущее ))). Но мне проще, у меня как-то все дома спокойно и радостно восприняли перемены. Если бы муж и сын начали ныть-ревновать-расстраиваться, я бы уже депрессовала. А так - мне главное, чтобы все улыбались, а остальное - туфта - и усталость, и привязанность к ребенку, и невозможность с толком принять ванную каждый день.
Надо искать себе источники позитива какие-то - если муж бубнит, к маме заглядывать почаще или к подругам, толерантным к маленьким детям. Наверно, так. Я вот все по гостям шорохаюсь ))), бодрит.
а мне и в роддоме ничо было, хотя домой хотелось ужасно. но за грудь никто не хватал, благо танько почти все время на ней висела )))
Я лично с оптимизьмом гляжу в будущее ))). Но мне проще, у меня как-то все дома спокойно и радостно восприняли перемены. Если бы муж и сын начали ныть-ревновать-расстраиваться, я бы уже депрессовала. А так - мне главное, чтобы все улыбались, а остальное - туфта - и усталость, и привязанность к ребенку, и невозможность с толком принять ванную каждый день.
Надо искать себе источники позитива какие-то - если муж бубнит, к маме заглядывать почаще или к подругам, толерантным к маленьким детям. Наверно, так. Я вот все по гостям шорохаюсь ))), бодрит.
а мне и в роддоме ничо было, хотя домой хотелось ужасно. но за грудь никто не хватал, благо танько почти все время на ней висела )))