10 апреля 2010, 14:21
Семицветик, подскажи пожалуйста куда надо ехать, чтобы просто даже увидеть эти объявления. Тоже хотим на июнь квартиру, а я даже и не знаю с чего начать. буду рада совету...
lovinka
Семицветик, подскажи пожалуйста куда надо ехать, чтобы просто даже увидеть эти объявления. Тоже хотим на июнь квартиру, а я даже и не знаю с чего начать. буду рада совету...
Uma
МишкаПанда, бепантеном мажь раза 3 в день, быстро пройдет.
МишкаПанда
У нас неприятность, сегодня на шее дочи обнаружила полоску красную с комочками ниточек (к слову купала я ее позавчера с мылом, все складочки промывала) я влажной салфеткой решила убрать, протерла все эти ниточки а оттуда начала кровь сочиться, полоска красная почти через всю шейку(((( Светланка кричит, видимо щипит, незнаю сначала думала намазать бепантеном, потом решила все таки зеленкой подсушить, намазала, сейчас искупала подсушила еще хорошенько и снова намазала, буду надеяться что заживет, она похоже срыгнула молочком и молочко маленько подтекло на шгею и в складочке запрело :cry: ей прям щипит сильно
МишкаПанда
У нас неприятность, сегодня на шее дочи обнаружила полоску красную с комочками ниточек (к слову купала я ее позавчера с мылом, все складочки промывала) я влажной салфеткой решила убрать, протерла все эти ниточки а оттуда начала кровь сочиться, полоска красная почти через всю шейку(((( Светланка кричит, видимо щипит, незнаю сначала думала намазать бепантеном, потом решила все таки зеленкой подсушить, намазала, сейчас искупала подсушила еще хорошенько и снова намазала, буду надеяться что заживет, она похоже срыгнула молочком и молочко маленько подтекло на шгею и в складочке запрело :cry: ей прям щипит сильно
Семицветик
Uma, Ага, только мне кажется они чуть что, только его и могут подозревать.
Хотя все возможно, сегодня воду набирала чтобы детей купать, а она мерзко-желтого цвета, а ведь он запросто хлебануть чуть-чуть мог и вот какахи наши и попортились, да плюсом обильные срыги еще появились, ну и визжит как поросенок он от всех этих симптомов((.
У меня лично сразу паника, думала непроходимость кишечная у нас, но врачики вроде успокоили что точно не она.
Olga_Vishenka
ольга юрьевна,нам ОЧЕНЬ помогал сабсимплекс.