12 апреля 2010, 05:55
Lizaveta, пытается ползать это громко сказано)))). Замечено один раз)))).
Семицветик
Иррина, А рост у вас сейчас какой?
Девочки, а у кого-нибудь дети по полчаса спят? Вот у нас утренний сон и вечерний стабильно 30 минут всего((
Незабудка
На счет того, что малышка больше на правую сторону клонит головку врач и медсестра сами заметили и сказали валик подкладывать, а то головка уже справа форму другую принимает(((
Семицветик
Девочки, а у кого-нибудь дети по полчаса спят? Вот у нас утренний сон и вечерний стабильно 30 минут всего((
АлискA
Olga_Vishenka, нам в роддоме ставили кривошейка. Поехали с остеопату оказалось 3 позвонка не наместе и основание черепа. все поправили. А вам узи делали, сказали как это восстанавливать
Yozhik
У вас было такое - чтобы при отсутствии перемен в рационе-химии-образе жизни деткина мордаха украсилась прыщиками? (дада, я оч не хочу садиться на гречку и воду и искать загадочный аллерген, хочется хотя бы роддомовский рацион сохранить )))