12 апреля 2010, 10:34
Yozhik,с первыми именинами! :рай:
Иррина
А у нас не было цветения, если не считать, что разок с грецких орехов обсыпало. А вот сейчас цветем маненько.
МишкаПанда
Незабудка, такое ощущение что мы об одном ребенке пишем 😀
Семицветик
Девочки, а у кого-нибудь дети по полчаса спят? Вот у нас утренний сон и вечерний стабильно 30 минут всего((
Иррина
Девочки, кто "дважды мамы" :-) особенно, мы пока не пытаемся садиться и не подтягиваемся. Это нормально? А то у знакомых на 2 недели младшее и вовсю.

Элен
Uma, прямо совсем воспалилась? или набухшая просто? У нас набухала грудка, причем с одной стороны сильно. Нам врач говорила теплую пеленку прикладывать, и все. Но если прямо воспалилась, то не знаю, можно греть-то или нет?
МишкаПанда
Uma, только врача, сами ничего не делайте, лучше к хирургу показаться