Ноябрята09-мартята10 (ЧАСТЬ IV) вперед к новым умениям!
1 503 сообщения · 88 205 просмотров · стр. 24 из 38
13 апреля 2010, 03:26
МишкаПанда, вы нас на месяц младше, и кг больше)))) Когда уже мы такими будем плюшечками?
А нам на узи и к педиатру... Блин, как к врачам ехать - весь день насмарку
13 апреля 2010, 03:30
Иррина, С 4мя месяцами вас!!!
13 апреля 2010, 03:44
Иррина, с четверочкой Вас! syclon, какая доча у тебя сладкая :smitten:
13 апреля 2010, 03:52
Иррина,с именинами!! syclonкрасотуля!уже ножками так уверенно стоит :shock:
13 апреля 2010, 04:03
Семицветик,YaKa,Lemyr, СПАСИБО))))
13 апреля 2010, 04:07
Иррина, с четырьмя месяцами тебя и Агнию!!!!
13 апреля 2010, 04:17
syclon, малышка - пупсик такой сладенький)))
13 апреля 2010, 04:22
Нас тоже покажу сейчас... 😉 Наконец-то получилось в кадр поймать улыбку, а то Маргошка у меня в основном серьезная получается))) (я как папараци по всей квартире ходила, пока папа с малышкой развлекался, вот только при катании на любимом мячике улыбка получилась).
13 апреля 2010, 04:34
Незабудка, ой мамочки, вижу знакомое лицо на последней фотке. Сашка, это действительно ты или меня глючит? :lol:
13 апреля 2010, 04:37
Иррина, вас с четырьмя месяцами!!! :рай: какие уже большие!!! :играем: Yozhik, с первой даткой вас!!! :рай:
Девочки, скажите, а можно анализы сутки хранить в холодильнике??? а то нам каки сдавать, а он у меня какает только днем, утром не дождаться...
Мы вчера вели себя просто отвратительно: капризничал весь день, кушал как то плохо, мало спал, минут по 20-30, из-за того что спал мало-психовал много... может из-за погоды...
Незабудка, какие вы лапуськи :smitten: и как похожи)))
13 апреля 2010, 04:39
syclon, какие у вас щечки сладкие :smitten:
13 апреля 2010, 04:42
Lizaveta, анализы сдаются утренние. помочь дитю прокакаться в нужное время может глицериновая свечка.
Иришка, поздравляю с четырьмя месяцами!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
13 апреля 2010, 04:42
:angel: Кошка на облаках, ага рассекретилась я :смеется: Ну тогда признавайся, кто ты? или фото выкладывай!!! (давай в личку)
13 апреля 2010, 04:46
Кошка на облаках, понятно, завтра будем пробовать))))
13 апреля 2010, 04:50
Незабудка,такая лапонькаи на маму сильно похожа :smitten:
13 апреля 2010, 05:07
Как интересно, посторонним взглядом значит видно сходство с мамой, а родственники признают только глазки мамины))) типа остальное ещё под вопросом 😉
13 апреля 2010, 05:12
Незабудка, похожа-похожа! вы даже улыбаетесь с ней одинаково )))))))
13 апреля 2010, 06:08
Незабудка, Дочка плюшечка)) Мне тоже показалось что вы похожи))
13 апреля 2010, 06:23
Незабудка, сладенькая малышка, а ты очень хорошенькая и прям изнутри светишься Lizaveta, лучше свечку с утра поставь
13 апреля 2010, 06:27
А через сколько свечка по времени действует???
13 апреля 2010, 06:43
Lizaveta,я ставила соему 1/4 глицериновой свечки,тоже с утра надо были сдать какашню.... выдал после постановки свечки минут через 5.
13 апреля 2010, 06:49
Спасибо всем за комплименты, :angel: прям засмущали)))
13 апреля 2010, 06:52
Lizaveta, Мы сегодня на копрограмму сдавали, сказали что можно вечерние какахи сдать, но лучше утренние конечно, а на дизбак только утренние. У нас свечка подействовала минут через 10.
13 апреля 2010, 06:55
Мы сейчас лечим свой прошлый понос и теперь у нас похоже другая напасть - запор, а может просто ребенок перешел одноразовый покак в день :не знаю:.
13 апреля 2010, 06:57
Мы тоже с трудом на дисбак какахи собирали... Она у меня какает стабольно с 9 до 10 утра. А анализы до 9 уже сдать надо! Я караулила неделю ее каждое утро - ну никак раньше не хочет. А когда я поставила глицериновую свечку, чтобы тоже собрать на анализ долгожданные какахи, Маргаритка только пропукалась хорошенько и всё!!! Вот картина - 7 утра, мама поставила свечку дочери и сидит сонная в ожидании и с просьбами "ну покакай, Малышка!" А Малышка сначала сделала бООольшие глаза, а потом пропукавшись улыбалась и громко смеялась, заливалась! Типа фиг тебе, мама, а не какахи! Наш папа тогда проснулся и долго смеялся потом, вспоминая эту картину :2funny:
13 апреля 2010, 06:59
Может, конечно, я малова-то свечки поставила, первый раз переживала всё-таки, мало ли как Малышка перенесет это злодеяние мамы)))
13 апреля 2010, 07:03
Да нам просто надо перед прививкой))) вот и интересуюсь, как лучше сделать))
13 апреля 2010, 07:05
Lizaveta, Перед прививкой только кровь вроде сдать надо и мочу, зачем какахи-то? Чего они там увидят? У тебя направление же дома есть, прочитай как называется анализ.
13 апреля 2010, 07:08
Семицветик, написано: копрологическое исследование. И как тут собирать, с утра все таки?
13 апреля 2010, 07:10
Lizaveta, Ну вот копрограмма как и у нас, эти можно и вечерние, только главное в холодильник поставить.
13 апреля 2010, 07:26
нам тоже давали на копрограмму перед прививкой!!!
13 апреля 2010, 07:33
А нам не давали почему-то((( только кровь и мочу сдали
13 апреля 2010, 07:46
спасибо за поздравления! фух, устала - все утро убили на комиссию, потом бегом к бабушке за сопливым василием, потом бегом домой %)
13 апреля 2010, 07:59
Иррина, малышку Агнию с четверочкой!!!!
syclon, доча такая лапочка, большущая такая!!!
Незабудка, мама с дочей и вправду светяться 🙂))))))))) Красотки!!!!!
13 апреля 2010, 08:03
Незабудка, ууух какие Вы с дочей красотки! Lizaveta, с тремя месяцами Вас!
У нас близится момент расставания с шезлонгом(( По весу скоро не пройдем. Как без него буду, вообще не представляю.
13 апреля 2010, 08:09
А МЫ ВЧЕРА ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ НА ЖИВОТИК!!!
13 апреля 2010, 08:12
KatЁnka-первая!, поздравляю с достижением!
13 апреля 2010, 08:12
KatЁnka-первая!,поздравляю с такой важной умелкой!!! У меня Макс недельку уже балуется такой забавой)))
13 апреля 2010, 08:13
KatЁnka-первая!,молодцы Yozhik, сколько набрали-подросли А я накляузничала на инфекционистку нашу бе-бе-бе, будет знать как грубить мамочкам
13 апреля 2010, 08:24
Семицветик Lizaveta, Ну вот копрограмма как и у нас, эти можно и вечерние, только главное в холодильник поставить.
хорошо))
Девочки, мой именинник сегодня все спит и спит, груди трещат... Я уже успела блинов наделать, фаршированных))) Во такие мы молодцы!!!