13 апреля 2010, 08:26
Сашу с тремя, а Агнию с 4мя месяцами! :пятачок с шариком:
KatЁnka-первая!, молодцы! теперь только глаз-да глаз 🙂
мы все с пеленальника спрыгнуть хотим, в кроватке тож тока положишь -брык уже лбом в решетку 🙂
KatЁnka-первая!, молодцы! теперь только глаз-да глаз 🙂
мы все с пеленальника спрыгнуть хотим, в кроватке тож тока положишь -брык уже лбом в решетку 🙂