15 апреля 2010, 08:19
ТА Ещe МАМА, вот-вот ))
так и становятся слингомамашками
так и становятся слингомамашками
Yozhik
ТА Ещe МАМА, вот-вот ))
так и становятся слингомамашками
Кошка на облаках
ТА Ещe МАМА, не подкармливаю я его. Зашли с прогулки, я его сонного на балкон утащила и пошла делами заниматься, а он дальше дрыхнет. Я и со старшим также делала, правда чую халява скоро закончится, т.к. в теплую погоду когда на улице душно, он навряд ли столько спать будет))))
Иррина
YaKa, а моя деснами прижмется и отворачивается или просто тянет.
YaKa
Иррина, у нас тоже нет. Лезут где-то. Кусает это да, присосется еще как присоска, и наяривает)))
Кошка на облаках
А мы сейчас перевернулись на живот. Я пока в комп уперевшись сидела, поворачиваюсь, а дите на пузе лежит телик смотрит. )))))))