17 ноября 2010, 19:52
Ага, если не радоваться, то совсем пропадешь. Дети-работа-муж-проблемы. Говорю себе каждый день: дорогая, это и есть счастье. И сама себе верю. :смеется:
7_Ya
а я радуюсь - завтра мужа спустя пять дней на 10 мин увижу (перед работой) :smitten:
это он из одной командировки в другую :crazy2:
Лора Ромашкина
мужу звание дали :roll:-ураааааааааааааа, я так рада так рада :ура: :ура: :ура: