Дети74.ruархив форума

А давайте радоваться!

1 972 сообщения · 220 017 просмотров · стр. 24 из 50
Ага, если не радоваться, то совсем пропадешь. Дети-работа-муж-проблемы. Говорю себе каждый день: дорогая, это и есть счастье. И сама себе верю.  :смеется:
Струна,
рада за Вас! Удачи Вам и радости!
Pretty,
счастья Вам и Вашей семье!!!
Струна,Вам счастья и большущей удачи на работе.Pretty,Вам любви и счастья как минимум еще лет на сто.
А меня сегодня сын поздравил с Днем матери!  :рай: Приготовил мне утром сюрприз - сделал сам (!) коктейль "Ленивый банан"!

Это они вчера с папой тихушничали - купили продукты заранее, а с утра сынуля постарался  :mrgreen:
Кима, какие молодцы твои мужчины!)))
Мои меня тоже с утра пораньше порадовали - подарочками, рисуночками)))
а я сеня проснулась в таком замечательном настроении что прям всех люблю до безумия
ток вот беда не знаю как выразить 🙁
ой девочки - мне сегодня видео прислали - я прям плакаю слезами радости и умиления!!!!!

посмотрите!

не знала куда выложить - в какой раздел?????

http://www.youtube.com/watch?v=QInAZZBl_oU&feature=player_embedded
Мартышка.79, ой как клёво!!!!
Мартышка.79, здорово)))) Три мальчугана вот это ДА!!!!!!!
Мартышка007, спасибо!!!!
Мартышка.79,ой уревелася вся, так клево прям слов нету , 3 ребятенка сразу какое счастье  :smitten:
Мартышка.79, классно, тоже прослезилась.
и я тоже дала, наконец-то, волю эмоциям! и поревела)))
вот так вот умеючи заменила "ком" положительным выплеском заветных слезинок))))))))))))

Мартыха007, СПАСИБоооо ышо раз!!!
девчушки, я тоже ревела сидела и мурашки по коже бегали!!!!!

такие глаза у папочки - СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!! я в таком восторге с самого утра!!!!

радуюсь что вам тоже понравилось!!!!!
neugomonnay,  :2funny: ну что ж так сразу... может там уже три няньки/четыре гувернантки фартучки крахмалят
Мартышка.79, ьрогательное видео!!!
А я девочки за много лет наконец выбралась в театр, такое удовольствие получила,да не одна ходила,а с будущей свекровью. Она тоже осталась довольная!!!
и мне понравилось очень, особенно про те дома волшебные где получают отцы детей!
Струна, у меня тоже эти "волшебные дома" наложены на слайд-фото выписки из роддома  :smitten: хорошая песня)))
Мартышка.79,классное видео!Прям уревелась вся)))
Мартышка.79, какая прелесть!!! Просто счастлива за эту замечательную пару!
А я сегодня радуюсь первому дню зимы))))) Всех с праздником
Да уж.. первый день зимы по-серьёзному зимним получился
мужу звание дали :roll:-ураааааааааааааа, я так рада так рада :ура: :ура: :ура:
Лора Ромашкина, :ура: :ура: :ура:Поздравляю!!!
Пелагия, :ой засмущали:спасибоооо
а у меня седня у свекрови день варенья я тоже рада!!! пойду скоро тортик кушать.
парадигма,с Днем Варения вашу свекровь)) тортик мммм,вкуснотища!!!
Лора Ромашкина,поздравляю!!! здоровско!!!
парадигма, поздравляю!!! вы замечательная невестка))!!
7_Ya,редкие минуты щастья!)))))))))
7_Ya
а я радуюсь - завтра мужа спустя пять дней на 10 мин увижу (перед работой)  :smitten:
это он из одной командировки в другую  :crazy2:

7_Ya,у нас один муж? :shock: :2funny:
Лора Ромашкина, поздравляю!!! И кто ты теперь? Капитанская жена?
Лора Ромашкина,поздравляю)
Всех поздравляю с радостными событиями! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
А мы сегодня закончили обследование сына,  болели, почти 1,5 месяца, 2 недели назад получили результаты ЭКГ, которые врачам не понравились, я ревела прямо в поликлинике. И вот сегодня нам сказали, что ВСЕ ХА-РА-ШО!!! :ура: Кардиолог правда попался молчаливый, пока он нас смотрел, я мысленно 500 раз теряла сознание, шлепалась на колени, дрожали руки, губы, ноги от пола не отрывались :uglystupid2:
Домой просто летели... :lol:
Ксюшенция,хорошо что все хорошо)
Радуюсь, что вчера сходила в тренажерку и завтра еще пойду :пятачок с шариком:
Ксюшенция,ураа! Я очень рада что у вас все хорошо!
Ксюшенция, сижу и радуюсь за ВАС!!!! здоровья на всегда и болезни все прочь-прочь!!!!

а у меня сегодня был чудесный вечер в компании настоящих феечек ;-) радуюююююсь )
Ксюшенция, слава Богу,  что всё хорошо у вас )))
А я за вас за всех рада от души)))))
Лора Ромашкина
мужу звание дали :roll:-ураааааааааааааа, я так рада так рада :ура: :ура: :ура:

поздравля! 🙂