17 декабря 2010, 18:20
ланчик,Ага.не оворите.Мне даже не верится.так все это здорово....А Вы то же захотите очень очень,говорят,мысль материальна.Я хотела,потом очень хотела,потом очень очень,а когда уе вот реально приштырило,так и купили дачу.надо очень чего то конкретно хотеть.