23 декабря 2010, 10:21
Янина, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! сижу и радуюсь за тебя от всей души!!!!!!!!!!!
Arwen
парадигма,
это как так?
Мартышка.79
Янина, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!! сижу и радуюсь за тебя от всей души!!!!!!!!!!!
Янина
стрелка, вот это радость :ура:
Экономия....
ланчик
стрелка,классно, будет повод на пироги прийти, навестить))))))))
neugomonnay
купили сегодня пихту! :рай:
радуюсь :smitten: запахло сразу Новым годом :ура:
сегодня украшать будем с девчонками)) :laugh:
Кима
А я сегодня подстриглась и получила талон ТО. Радааааа!!!
стрелка
а мы с мужем сегодня свекрови подарочек сделали на НГ и День рождение сразу... купили ей хорошую плиту... теперь ее пироги еще вкуснее будут... рада, что ей сделала приятно))
парадигма
а я очень рада своей работе, седня пообщалась с детками которые на занятия будут приходить, а они ну такие умнички, с ними так приятно работать положительных эмоций от них набралась наверно до конца каникул. Единственно я уже по ним скучаю.