30 декабря 2010, 04:09
Рушана
а мне начали подарки носить. Формирую свой бар, на праздниках сопьюсь)
:2funny:
Рушана
а мне начали подарки носить. Формирую свой бар, на праздниках сопьюсь)
Рушана:2funny: :2funny: :2funny:это же здорово!!! потом расскажешь как прошла дегустация подарков!!!
а мне начали подарки носить. Формирую свой бар, на праздниках сопьюсь)
Эни
Лора Ромашкина, еще одно и у вас будет 2011 сообщений! 😀
Всех с праздником! :пятачок с шариком:
Лора РомашкинаЭни
Лора Ромашкина, еще одно и у вас будет 2011 сообщений! 😀
Всех с праздником! :пятачок с шариком:
СУПЕР!!!!!! ну вот и оно- С НОВЫМ ГОООООДОООМ :smitten: ВАС ВСЕХ!!!!!!!