Дети74.ruархив форума

Майчата - июльчата!!! (За окном цветут цветочки, а в пузах сынки и дочки)

1 493 сообщения · 96 325 просмотров · стр. 34 из 38
Женьшень,  тем более, если в центре.
Forward Alisa,  когда еще мы встретимся, скоро уже рожать все начнут🙂
Катюша_К, мы тоже в тазовом лежим....
А что значит правая абберантная подключичная артерия - написали на УЗИ.
Катюша_К, ответила в личку.
девочки,к Лене в гости,на природу-это просто здорово!!! я ЗА!!!Мне кажется,что даже если градусов 15 будет можно собраться-одеться потеплее только.С мясом Натуничка,ты и впрямь переборщила,на 1 беременюшку кг-это круто!Кто будет оргом? напишите что с меня. Только предлагаю ехать вместе- я совсем не представляю где это ,в машину тоже могу кого-нибудь взять.
Полуночница,с мясом да))))) ... :смеется: :смеется:перебор... 😀
девочки, а если нас не сможет Денис отвезти, то нас кто-то сможет довезти???
Я приеду куда надо 🙂

Давайте распределять кто что привезет  😉
Привет, девчата! Периодически вас читаю, а писать сил не было. Болею... В этот раз с температурой. В школе у сына вирус ходил, он нам его домой и принес. Сын поболел, муж поболел. Вот я теперь... Про встречу я в принципе за. В понедельник смогу сказать точно.
От температуры парацетамол в таблетках пить можно? Я рискнула, теперь переживаю.
натуничка, :2funny:
Катенок,выздоравливай!!!
Девочки,давайте только собираться пораньше чем в 5. мне в 5 уже Ирину из садика забирать.Ося,я могу забрать.
Меня тоже имейте ввиду)) Сколько нас примерно собирается?
Катенок,насколько я везде читала парацетомол безопасен, нельзя анальгин! Выздоравливай!!!! на ночь чай с малиной пей.
Полуночница,так часов в 11 встречаемся....вроде бы.
если что, я на машине.
правда пока точно не уверена, что смогу поехать.
точно скажу в понедельник.
Катенок, парацетомол можно! но принимайте если только высокая темпа!!!
лучше пейте побольше теплого питья (толь ко не чай с малиной! она жидкость задерживает!!!), морсы. почечные чаи!!!
Я спслась оциллококкцинумом, когда заболела очень и Виферон в свечах!!!
пишите мне в личку КТО ТОЧНО!!! едет  :пятачок с шариком:
Катенок,и потом ,срок то уже большой,РЕ уже полностью сформировался.А прием препаратов опасен ,в основном,на ранних сроках. Тем более ты ж его не курсом пила. А высокая температура ,на мой взгляд,опаснее.Так что не бойся.
ой девочки, седня денек пипец.... щас в кучу собиру мозги и отвечу на все вопросы.
Приехали на денб в город называется..по делам.. оставили машину на Ленина 83 на 5 минут, выходим - машины нету... эвакуатор.и далее по плану - штрафстоянка-ГАИ-штрафстоянка. Всё бы ниче но было столько планов, в больницу мне надо было причем 2 раза...потом закупки в молнии и так по магазинам то Егору обувь то мне из вещей, еще с девчонками договаривалась из пристроя кое что подъехать взять, да куча всего короче говоря.

И - чтобы предостереч вас - скажу что это по ходу отлаж схема, так как к нам сразу подошел мужик и предложил "быстренкьо вернуть машину за денюжку" муж его послал. В итоге мы кроме штрафа в ГАИ (з00р) за стоянку в неполож месте заплатили 300р.  Я на мужика наехала на штрафстоянке - говорю - совесть есть? - у беременной женщины, еще и и автокресло в машине..козлы одним словом. я понимаю что мы нарушили - но там все так стоять - сами знаете как в районе Юургу припарковаться днем...
еще врач под конец дня звонит (это ужк было для моего сегодняшнего состояния послед каплей) - звонит и говорит - Лена, у тебя моча плохая..я в шоке, приехала в больницу - захожу к ней, она мне все рассказала, там и белок и эритроциты..в общем завтра пересдавать буду, может банка грязная была.

Катенок, поправляйся!! оцилокоцилум я тоже принимала, оч хорошо помог, даже заболеть толком не успела.
rakel, не расстраивайся раньше времени! пересдашь
а дядька сколько денег хотел за свои услуги?
Даша фиг знает мы не уточняли, муж сразу сказал мне что это разводилово. Ведь по сути - мы кроме штрафа в ГАИ ничего не зплатили, то есть эвакуатор нынче со штрафстоянкой (первые сутки) - бесплатно. Мы сами слегка офигели, думали за эвакуатор не меньше 1-2 тыс отдадим. а оказывается недавно только закон вышел. Это на дураков - зплатили бы мы этому дяде тысячу - он бы помог, штраф то в любом случае платить. То есть по сути 3 часа времени только потратили. Шутка дня блин, 13 число..
мы когда ждали деверя сидели на штрафстоянке (чтобы свозил в гаи) - говорю мужу - выходи в инет и читай где и сколько мы долждны заплатить - чтобы нигде не развели больше.
Девочки-беременюшечки, приветик!
А мы уже родились, и сегодня домой приехали!
Доченька родилась 5 мая, 3580, 52см. КС.
скорее всего эвакуатор еще и  не отъехал. мы бы ему дали - машину бы вернул. потому что все произошло слишком быстро. а еще рядом таксерик стоял и так спокойно на всё это, как будто он сигналы там и падает, еще видят - беременная )типа не будут заморачиваться - сразу заплатят чтоблы скорее вернули). сегодня просто один знакомый сказал что там часто так разводят.
извините что я тут со своей проблемой.не могу еще успокоится.
Асюша, поздравляем вас!!! как здорово что всё хорошо! здоровья вам и малышке!
Асюша
Девочки-беременюшечки, приветик!
А мы уже родились, и сегодня домой приехали!
Доченька родилась 5 мая, 3580, 52см. КС.
Поздравляю вас, молодцы, растите!
Асюша, поздравляем!!!  :пятачок с шариком:
rakel да, наверное ты права, расчитывали на твою беременность  :crazy2:
Девчата ну на вторник именно пишут 13-15, потом опять все ок...неужели именно в этот день будет хреновая погода, всё бы ниче но дождь вобще нежелателен, хотела чтобы мы именно на улице потусовались, там на беседке оч хорошо, ну и шашлы под дождь не пожаришь.

На счет стола я предлагаю именно распределить продукты, и уже потом не скидываться)
Если что с меня половина всего на окрошку, могу еще что нибудь взять. Кваса наделаю. Мне кажется много еды не надо, шашлы и окрошка +салат самое то. Деткам что то можно из сладкого погрызть.

Теперь о местоположении. Кто знает где находится Кременкуль а еще лучше - Кайгородово - дорогу найдут. Подробнее напишу завтра-послезавтра, так как спорю с мужем какой поворот смотса наш. В общем выезжаете по Победе на Кременкуль, проезжаете Кардиоцентр, пост ГАИ (нерабочий), потом как Егор говорит - "Лошадкин домик" (Конно-спотиривный комплекс), и едете прямо до мостов (км5 максимум) . На мосту первый поворот на Екат (указатели смотрим),  второй - на Уфу (уже после подъема на мост) - Наш.(направо). Далее как бы дорога закруглиться под мост и пойдет прямо. И едете прямо прямо, будут сады сбоку, потом большой перекресток с заправкой - едете всё прямо никуда не сворачивая.  Там потом дорога как бы пойдет немного в горку -вниз, в горку-вниз и тут будет указатель - Малышево. Поворачиваете по нему (налево) и едете прямо опять, там будет шлагбаум (муж предупердит чтобы пропустили).  И опять прямо прямо до такого здания как бы как дом но 2-эт (магазин, управление) ну а сюда я с Егором наверно подойду чтобы дальеш вас не путать, а вобще от этого магазина - наша улица - самая первая.(давайте я название улицы и номер дома скину в  личку тем кто поедет-повезет). Единсв косяк - не развернуться возле участка, тое сть надо будет задом потом сдавать, мы привыкли, просто не все автоледи это умеют хорошо делать (надеюсь никого не обидела)))
rakel,сочувствую,Лен. Вроде ничего особо плохого(я про машину),но нервов помотали и все планы спутали(козлы...). Успокаивайся.А может встречу перенести на пару дней,когда тепло снова будет,почему надо именно 18?
Полуночница,да вот и я думаю. правда в среду мне надо в город по делам, только в среду, остальные дни я планирую там быть, но в конце недели обещали приехать окна ставить, хотя может они бы нам не помешали сильно, но всё же.
Асюша, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Вот вы и вторые!!!!  (Муха первая!!!)
Растите и не болейте! Много вкусного вам молочка!!!

Как назвали все таки дочурку???
ну и линеечку надо сделать уже для двоих  😉
поздравления для Асюши здесь
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,27766.new.html
Девчат, давайте по погоде посмотрим, если что, перенесем встречу на четверг  🙂
Forward Alisa, ОК!!!
Forward Alisa, согласна. прогноз на вторник мало-утешительный
а во вторник вечерком можем и в шафран сходить  :смеется:
да блин, девочки я только с ЖК, мне на четверг и узи поставили и прием.поэтому я в город приеду.
rakel, тогда предлагаю во вторник в 5 в шафран, а на прЫроду - подождем погоду  🙂
Асюша,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :ура: :ура: :ура: а, во сколько неделек прокесарили? расскажи по-подробнее, если не трудно..
Девчат, а не прикупить ли подгузников оптом?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,61280.0.html
4 упаковки больших возьмем (от 2 до 5 кг) 5% скидки получим  🙂
Я бы заказала, а потом на встречу принесла
Forward Alisa, я планирую там заказать меррисы.
Qwayess, ну так давай скооперируемся. Нас уже двое  🙂 Я хочу Меррисы 88 шт NB

А при заказе более 10 упаковок скидки от 10%  :laugh: Присоединяйтесь!