Дети74.ruархив форума

детский стоматолог-2

3 897 сообщений · 789 208 просмотров · стр. 23 из 98
Дуняша74
лечили зубы в Бебидент у Базаровой-очень понравилось! рада что первый стоматолог моего ребенка нашел подход к нему
Сколько отдали за лечение одного зуба?
пломба и фторирование 2 зубов стоило 2400

Девочки подскажите детского платного стомотолога в Ленинском районе
mamaшka, Гагарина, 38. Семейная стоматологическая клиника. Точно знаю, что есть детский кабинет, но мы не были ни разу и отзывов не слышала
мы за последние полгода сменили 3 врача, в итоге пришли сегодня на приём к Казаковой в Визит. Она над нашими похождениями по зубным врачам поудивлялась, говорит дочке, Да, Варя опыт у тебя богатый :-). Лечили 2 зуба: на одном Пульпит, на другом кариес, заплатили 3700
Девочки, привет всем! а у нас над верхним залеченным зубиком не флюс, а свищ  с июля месяца. мы тоже у Казаковой наблюдаемся уже года 3. она снимок сделала, сказала корня почти не осталось и зуб скоро сам выпадет. а чтобы этот свищ больше не нагнаивался,она может сделать пломбирование гелем,который в течение полугода сам рассасывается. потом надо снова зуб пломбировать.и так до выпадения. либо удаление.                                                                      Расскажите, пожалуйста, у кого такое было???? 
Девочки подскажите хорошую стоматологию,  хочу показать двух деток. Мы с конца северка. И чтоб врач хороший был и не дорого!
Может вообще где бесплатно посмотрят, проконсультируют?
Нептун, вот посмотрите,   http://belkit.ru/о-компании/акции/#673  . А вообще по отзывам все, ну или очень многие, походив тут и там,  приходят в Визит к стоматологу к Казаковой. там и цены, действительно, чуть ниже, да и сама врач -  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Были 24.10 у Казаковой, полечили кариес. У мамы коленки тряслись, а ребенок (6.5 лет) лежал в темных очках и мультики смотрел. У стоматолога был впервые на лечении. Доктор всё рассказывала что с ним будет делать, только после этого производила манипуляции с зубками. И, конечно, обязательный подарок за хорошее поведение.
Сегодня идём лечить пульпит, мама снова в беспокойстве: укол же будут ставить. Посмотрим как сынок поведёт себя.
Заодно и сама пойду пролечусь.
Алля220, не вонуйтесь, место укола предвартельно обезболивают гелем
RANO, большое спасибо! записались.
Пульпит и глубокий кариес пролечили за 15 минут  :ура:
Только заморозка не прошла ещё за два часа. К вечеру всё пройдёт.
Осталось нам ещё разочек сходить.
Алля220
Пульпит и глубокий кариес пролечили за 15 минут  :ура:
Только заморозка не прошла ещё за два часа. К вечеру всё пройдёт.
Осталось нам ещё разочек сходить.

вам во сколько обошлось лечение? мы тоже вчера вылечили пульпит+кариес+2 снимка делали..в Беби Денте отдала со скидкой 15% 4700р..а нам еще 2 кариеса увидели на снимке небольших и сказали гигиену надо сделать..хочу попробовать к Казаковой записаться
Олюньчик
девочки, кто нибудь делала в визите гигиеническу чистку деткам? сколько по стоимости и времени выходит?
тоже интересно...
  Мне кажется гигиеническая чистка принесёт детям больше вреда, чем пользы. А стоматологи о ней говорят, потому что администрация заставляет.
Фиалка-55555
   Мне кажется гигиеническая чистка принесёт детям больше вреда, чем пользы. А стоматологи о ней говорят, потому что администрация заставляет.
я вот тоже засомневалась..надо ли...
девочки,мне интересно..кто -нибудь бесплатно зубы лечил? мы относимся к поликлинике на худякова, у нас кабинет стоматолога на Татьяничевой,может кто-то был там?
мамаЛеся, 4110 без снимка, снимок был в прошлый раз. И без скидок. Кариес у нас не глубокий был, оказывается  :не знаю:
мамаЛеся
Фиалка-55555
   Мне кажется гигиеническая чистка принесёт детям больше вреда, чем пользы. А стоматологи о ней говорят, потому что администрация заставляет.
я вот тоже засомневалась..надо ли...

мы делаем сыну гигиену полости каждые пол-года, начиная с 1 года. Все хорошо, вреда не замечала, зубки белые, красивые.
мамаЛеся
девочки,мне интересно..кто -нибудь бесплатно зубы лечил? мы относимся к поликлинике на худякова, у нас кабинет стоматолога на Татьяничевой,может кто-то был там?


Я по своему опыту могу сказать,что в детских поликлиниках  вам только могут удалить зуб или сделать серебрение. знаете что это ? а всё,что делают в платных клиниках, т.е. лечить, там этого делать не будут, потому что их не финансируют. 
RANO
мамаЛеся
девочки,мне интересно..кто -нибудь бесплатно зубы лечил? мы относимся к поликлинике на худякова, у нас кабинет стоматолога на Татьяничевой,может кто-то был там?


Я по своему опыту могу сказать,что в детских поликлиниках  вам только могут удалить зуб или сделать серебрение. знаете что это ? а всё,что делают в платных клиниках, т.е. лечить, там этого делать не будут, потому что их не финансируют. 

Мои знакомые ходили в бесплатную на Чайковского, очень понравилось, но делают 1 зуб за 1 приём!
Мы живем в Шаголе, стоматология на Куйбышева. Попасть туда нереально. Нужно к семи утра за талончиком ехать, оставить ребенка не с кем. Как быть в такой ситуации? Мне проще оказалось позвонить в платную стоматологию и пролечиться там. Приехали за пять минут до приема, никого не ждали. Осталось ещё разок съездить. Потом каждые три месяца на осмотр бесплатный. (Я уже и сама записалась на лечение в эту клинику)
Алля220
Мы живем в Шаголе, стоматология на Куйбышева. Попасть туда нереально. Нужно к семи утра за талончиком ехать, оставить ребенка не с кем. Как быть в такой ситуации? Мне проще оказалось позвонить в платную стоматологию и пролечиться там. Приехали за пять минут до приема, никого не ждали. Осталось ещё разок съездить. Потом каждые три месяца на осмотр бесплатный. (Я уже и сама записалась на лечение в эту клинику)
Вроде (если ни чего не изменилось) на Куйбышева была запись на две недели вперед. Со старшей так всегда ходим.
Лечили старшему сыну зубы  по прежнему месту жительства ДГП №7 - проблем с талонами там не было никогда. День в день. Обычно 2 врача в 2 смены. Бесплатно и жалоб с моей стороны никаких.

Сейчас лечим зубы бесплатно на Куйбышева. Талон надо взять лично в 7 утра и усё! В течение 10 дней на приём.
Импортная анестезия оплачивается.  Врачи здесь не плохие. Претензий по качеству обслуживания нет.
Ортодонтия платная. Собственно, она платная была и в моём детстве.  Всё же дешевле, чем в частных стоматологиях. И на мой, вкус, не менее качественная. Лишнего не предлагают. В квалификации врача не сомневаюсь. Наблюдаемся с апреля месяца есть  улучшение в исправлении прикуса. 

Младшую дочь вожу исключительно к Казаковой. По месту жительства никто с ней бороться никто не хочет. Но и она, к сожалению, уже  не справляется с моей супппер темпераментной девочкой. 
RANO
мамаЛеся
девочки,мне интересно..кто -нибудь бесплатно зубы лечил? мы относимся к поликлинике на худякова, у нас кабинет стоматолога на Татьяничевой,может кто-то был там?


Я по своему опыту могу сказать,что в детских поликлиниках  вам только могут удалить зуб или сделать серебрение. знаете что это ? а всё,что делают в платных клиниках, т.е. лечить, там этого делать не будут, потому что их не финансируют. 
А вот нам как раз по месту жительства и не серебрили. Насеребрили, блин, в одной навороченной клинике.
мамаЛеся
девочки,мне интересно..кто -нибудь бесплатно зубы лечил? мы относимся к поликлинике на худякова, у нас кабинет стоматолога на Татьяничевой,может кто-то был там?

Старшему лечим в поликлинике бесплатно. Лечили кариес и один пульпит, у одного и того же врача, она с первого раза нашла общий язык с ребенком и лечит его без нас (я или папа рядом с кабинетом сидим). Младшего пока только смотрели. Когда зубки верхние вылезли, были с серым оттенком, на осмотре успокоили, что это пройдет, так и оказалось. Сейчас на жевательном видно, что будут дырочки, но пока тоже не трогаем, рекомендовали прийти через месяца 3-4.
В общем, я довольна. Лечим зубки на Чайковского.
Алля220
Мы живем в Шаголе, стоматология на Куйбышева. Попасть туда нереально. Нужно к семи утра за талончиком ехать, оставить ребенка не с кем. Как быть в такой ситуации? Мне проще оказалось позвонить в платную стоматологию и пролечиться там. Приехали за пять минут до приема, никого не ждали. Осталось ещё разок съездить. Потом каждые три месяца на осмотр бесплатный. (Я уже и сама записалась на лечение в эту клинику)

  А я по телефону в 7 утра звонила и талон мне оставляли.
Мария-Мирабелла, а где это на Чайковского?
Фиалка-55555, в детской поликлинике #4
Мартышка.79
мамаЛеся
Фиалка-55555
   Мне кажется гигиеническая чистка принесёт детям больше вреда, чем пользы. А стоматологи о ней говорят, потому что администрация заставляет.
я вот тоже засомневалась..надо ли...

мы делаем сыну гигиену полости каждые пол-года, начиная с 1 года. Все хорошо, вреда не замечала, зубки белые, красивые.
правда с 1 года? Где делаете?
Читаю отзывы и каждый второй ходи в Визит к Казаковой. Тоже решила ттуда сходить с дочкой, нам 2г.8м. Очень боялась идти, потому что дочка боится всех посторонних звуков, да и врачей впридачу, поэтому решили сходить просто на консультацию. Забыла фамилию второго врача, т.к. Казакова была в отпуске пошли к ней. Нашли у нас 3 дырочки, 2 с одной стороны и 1 с другой. Так получилось, что мы уехали в другой город и к стоматологу пошли там, в итоге залечили 2 зуба, и никаких 2-ха дырочек с одной стороны не было, нам посверлили и одной пломбой все заделали, потому что дырочки были на одном зубике рядом. После этого почувствовала себя обманутой, хотя понимаю, что врачам платят з\пл с выручки, но зачем так наглеть то, т.е. если бы мы все-таки пошли в Визит, нам залечили 1 зуб, а взяли бы за 2 дырочки. Так то цены на услуги стоматолога кусаются)) После этого нашли через знакомых врача и ходим теперь только к ней, делает все быстро, хорошо и не наглеет в плане денег.
ola_la, сообщите пожалуйста координаты вашего стоматолога, а то меня стали напрягать бесконечные снимки в Визите.
Что касается Казаковой, то она никогда лишнего не делает. Мы уже три года у нее наблюдаемся, сыну пролечила в самом начале два кариеса и пульпит, а теперь ходим на осмотры и никаких навязываний с ее стороны нет. Видимо это именно та врач так "лечит".
Мария-Мирабелла,а фамилию врача не подскажите в 4-ой поликл-ке?
Айринис, зубной врач Сахабетдинова Нурия Мухамадшарифовна.
кто-нибудь лечил зубки в дорожной стоматологии? врача посоветуйте пожал)
Мария-Мирабелла,спасибо, попробуем к ней записаться
ola_la, если это возможно, буду признательна за хорошего детского стоматолога, скиньте в личку телефон,  заранее спасибо.
Динка
кто-нибудь лечил зубки в дорожной стоматологии? врача посоветуйте пожал)


мы лечили там - кариес и пульпит (ребёнку 4 года), доктор - Лычева Елена Юрьевна.
Доктор нам понравилась 🙂 Вот только запись заранее и бывают очереди к врачу.
и нам координаты - боимся - жуть