29 июня 2016, 09:52
Позавчерашняя, Вера. ОПТГ сомневаюсь, что делают бесплатно. По крайней мере, мне так сказали, что до 7 лет бесплатно не делают. Её вообще неохотно до 7 лет делают. На Куйбышева в областной, 2 года назад это стоило 300 руб.
Надо быть готовой к огромной очереди: там и взрослые и дети, и за деньги и по полису ОМС, снимки там разные.
Но идёт она быстро, там спецы своё дело знают.
Ну и морду кирпичом, там очень многие пытаются "проскочить", типа я за деньги, а вы тут все бесплатно. Я прямо на двери встала и все через меня шли. А я была за деньги и с дочкой 4-х лет. В общей очереди стояла. Прошли быстро. За 1 час.
Надо быть готовой к огромной очереди: там и взрослые и дети, и за деньги и по полису ОМС, снимки там разные.
Но идёт она быстро, там спецы своё дело знают.
Ну и морду кирпичом, там очень многие пытаются "проскочить", типа я за деньги, а вы тут все бесплатно. Я прямо на двери встала и все через меня шли. А я была за деньги и с дочкой 4-х лет. В общей очереди стояла. Прошли быстро. За 1 час.