7 мая 2010, 06:46
DZVDZV,у подруги на эту прививку сына также среагировал и в поликлиннике меня все врачи с подозрительной настойчивостью предупреждали о такой реакции. :не знаю: Моего последний раз взвесить не смогли - активные мы очень. :смеется: Но точно больше 10,5 кг /такой вес был месяц назад/.МашаСа мне сказали что это самая простая привика и на нее ооочень редко бывает реакция...
У Андрюхи пошла реакция на коревую прививку. Всего обсыпало и темпа ночью высокая была. Спали плохо... :cry: Сегодня днем 37, сейчас опять подниматься начинает. :sad: А еще мы совсем одни - родители болеют, а муж в командировке... :sad: :sad: :sad:
glückliche matveikaglückliche matveika, :smitten: :smitten: :smitten:
МашаС,поправляйтесь,бедненькая,держитесь!!!!!
Marishka_74,я даже не спросила - импортная или отечественная. Вот я тормоз! :idiot2: Это все потому что я опоздала/из-за своего УЗИ/ и мне в неприемный день прививу делали. :sad: Я им была так благодарна, что и спросить забыла.
babochka,замечательные фото!!!! Матвейка лаааааааапочка! :рай: :рай: :рай:
