Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 19 ВеСнА ПреКрАсНа)))))

1 474 сообщения · 95 921 просмотров · стр. 20 из 37
МашаС,Машенька!Андрюшеньке скорейшего выздоровления!!!! :smitten:
У нас Стас заболел,вчера темпа 39,7 :shock: была,вызывали неотложку,а сегодня 37,6,врач приходила и даже гулять нам разрешила немножко :-|
Вчера дети еще и не дома были, ночевали первый раз без мамы у бабушки....
Девочки ну вы чего все разболелись :-| Выздоравливайте и малыши пусть скорее поправляются 😉
ВкУсНяШкА,спасибо)))
Ananasik, пусть Стасик выздоравливает.  :рай:
Блин, что за фигня. Все кругом болеют.  :tickedoff: А самое страшное, когда детки болеют. :cry:
А эти прививки хоть вообще не ставь. Девочки, кто -то сам вакцину покупал?
Ananasik
Вчера дети еще и не дома были, ночевали первый раз без мамы у бабушки....

а где мама была? :knuppel2:  :смеется:
Zanozka
Ananasik, ну вот! Видно детки на отсутствие мамы среагировали температуркой!
Ananasik,спасибо! 🙂 🙂 🙂
Стасику скорейшего выздоровления!!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Долго же меня здесь не было :angel:
Девочки, всех деток с прошедшими датками :рай: :рай: :рай:
А тем кто болеет скорейшего выздоровления :пятачок с шариком:
А я все никак вас перечитать не могла :-| муж работает до 8-9 вечера, я работаю пока Митя спит, а когда он бодрствует мы или гуляем и домашними делами и играми занимаемся :играем: на форум почти не остается времени :lol:
Львиц@, аналогично, + ремонт по полной программе )))
а мы сегодня в парке гагарина в "мире детства" развлекались, еле ушли, столько горок песка игрушек)))
Ur_su_la
Девочки, после года можно давать красную рыбу, семгу, например? Тушеную, конечно

Мы уже ее уплетали, правда немного слабосоленой я ей давала. Покупали боооольшую семушку, потом ее кусочками поделили и периодически вытащим кусок - посолим и слопаем. И доче доставалось. Та довольнючая... Но в целом грам 50 наверное. Реакции не было. Хотя боялась поносика на жирную и непривычную пищу.
А мы седня выбрались на прогулку выездную. Были на стенде у оз.Увельды. Пока наши мужья по тарелочкам лупили, доча в восторге от такой горки была.
1.jpg
Ur_su_la, вы же теперь где-то недалеко от нас живете? 🙂
DZV, мы также из парка пушкина не могли уйти :-D
Surenta, крастоки :mrgreen:
Девочки, я сегодня видела драку двух мальчиков :crazy2: и мне так жутко не по себе стало :crazy2: сразу мысли всякие в голову лезут о том, как мне оградить сына от такого или как научить постоять за себя :crazy2: хотя, конечно, это больше папины заботы, но мое материнское сердце боится всего уже сейчас :idiot2:
Львиц@,привет!!!
Surenta,классная фотка! Правда не могу понять что это??
А мы сегодня в  ближайший сад поехли, там почти ничего не растет. Родители все на своей даче садят. Но все равно хорошо отдохнули.
КараПузик сидит на Пузике:

Наша "голливудская" улыбка:

В баньке:
Surenta,а что это за горка?? :shock:
МашаС,какие вы хорошенькие :smitten: :smitten: :smitten:
Shustrik
Surenta,а что это за горка?? :shock:
МашаС,какие вы хорошенькие :smitten: :smitten: :smitten:
это патроны как я понимаю,из них горка!
МашаС,вы так чудесно выглядите,а сынок как всегда ооооооочень красивый и счастливый!!!!!
Ananasik,сыночку скорейшего выздоровления!
Zanozka С Днем  Рождения!!! :smitten:
МашаС,чудесные фотки)))Отлично выглядишь!!!
Ставропольчанка
МашаС,чудесные фотки)))Отлично выглядишь!!!

+100000000000000)))))
МашаС,красавица!Беременность делает мам очень првлекательными,прям глаз не оторвешь от тебя :smitten: А Андрюшка то какой взрослый :lol: :smitten:
Surenta, мама с дочей красавицы!!! :smitten:
МашаС, Классные фотографии!!! Андрюшка шкодный такой в тазике!  :smitten:
Везет вам, а мы все выходные дома просидели. :cry: Никогда такого не было, чтобы на 9 мая не куда не ездили. А всему виной эта не хорошая простуда. :tickedoff:
Львиц@, мы в начале с/з, а вы хде?
Surenta, а моя рыбу вообще отказывается есть (( Сегодня предложила ей семгу, такой вкусняк получился, она ее выплюнула, хотя я ей не сказала, что это рыба (это слово она знает и сразу отворачивается)
МашаС, мальчишечка такой классный зубастик )) Эхх, хочу мальчика... :-)
Львиц@,привет 😉
Surenta,а из чего горка? :shock: :lol:
МашаС,glückliche matveika,спасибо!!!!! :smitten:
Маша,ты как всегда супер выглядишь :smitten: :smitten: :smitten:.Андрюшка такой веселый!!!Понравилось ему в саду видно :lol: :smitten: :smitten: :smitten:
glückliche matveika
Shustrik
Surenta,а что это за горка?? :shock:
это патроны как я понимаю,из них горка!


точно!

[b]МашаС
,отличные фото))) :mrgreen:
А мы сегодня тоже немножко погуляли(по совету врача),правда зря наверно,еле темпу сейчас Стасу сбила,опять высокая :-|
Вот Стас


А Владик замучил меня сегодня,никак не хотел кепку одевать :смеется:



Солнышко, какие девочки красавицы)))) *хочу дочу хочу дочу хочу дочу*
Ananasik, такие клевые!!!
МашаС, Машенька, ты красавица, как всегда и Андрюша лапочка :smitten:
Ur_su_la, почти напротив Каширинского рынка 🙂
Ananasik, Настюша, на мальчишек твои не налюбоваться :smitten:
DarjaL
Солнышко, дочки у тебя тоже солнышки)
А где бабуля живет?  :ой засмущали:


Ну все, захвалили  :ой засмущали:, спасибо  :smitten:
Мои родители живут в Первомайском, рядом  с Коркино
Ananasik

У нас Стас заболел,вчера темпа 39,7 :shock: была,вызывали неотложку,а сегодня 37,6,врач приходила и даже гулять нам разрешила немножко :-|
Вчера дети еще и не дома были, ночевали первый раз без мамы у бабушки....

Бедный Стас!  :cry: Что ж на него все болячки-то. Скорейшего выздоровления!

Ты уже их на ночь оставляешь бабушкам? Обоих? ??? Мечта идиотки просто  :crazy2:
МашаС, Класные фотки! Андюшка-симпатюлька!  :mrgreen:
А у тебя такой плоский животик!!! Где пузик-то? 😉
Surenta, да уж, представляю дочку на такой горке!!! Сроду бы не вытащить с нее 🙂 Красавицы!
Ur_su_la
Львиц@, мы в начале с/з, а вы хде?

а где именно? 🙂 Мы тоже в самом начале
Ananasik, мальчишки здоровские такие!!!  :рай:
Всегда было интересно, как такая коляска в дверь проходит? Или она складывается? Особенно интересно про люльку двойную, уж она-то точно не может складываться  :не знаю:
Ananasik,мальчишки ваши такие суперские,взгляд не отвести!!!!!!!