10 мая 2010, 07:30
МашаС,Машенька!Андрюшеньке скорейшего выздоровления!!!! :smitten:
У нас Стас заболел,вчера темпа 39,7 :shock: была,вызывали неотложку,а сегодня 37,6,врач приходила и даже гулять нам разрешила немножко :-|
Вчера дети еще и не дома были, ночевали первый раз без мамы у бабушки....
У нас Стас заболел,вчера темпа 39,7 :shock: была,вызывали неотложку,а сегодня 37,6,врач приходила и даже гулять нам разрешила немножко :-|
Вчера дети еще и не дома были, ночевали первый раз без мамы у бабушки....








