Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 19 ВеСнА ПреКрАсНа)))))

1 474 сообщения · 95 921 просмотров · стр. 21 из 37
Солнышко, Косарева/Бр.Кашириных, а вы?
Львиц@, так нас похоже тут целая компания рядышком живет )))
Ur_su_la, Краснознаменная/Кашириных 🙂, совсем рядом 😉
Надо как-нибудь погулять рядом, тем более я не люблю наш двор и частенько ходим гулять на Косарева
Ananasik, очаровательные мальчишки! :smitten: :smitten:  :smitten:
Ananasik,АААА,прям затискать хочу,такие прикольные :smitten: :smitten: :smitten: На кого похожи?Они такие разные,а я всегда боялась,что если у меня близняшки будут,что не отличу :uglystupid2: 😀
Кроличек,Львиц@,Солнышко,glückliche matveika,Svetusik,спасибо девочки!!!!
Солнышко
Ты уже их на ночь оставляешь бабушкам? Обоих? ??? Мечта идиотки просто  :crazy2:
Солнышко,ага,один раз оставила...да и то бабушка сама выпросила.Они у бабушки с дедом себя в 100 раз лучше чем дома ведут.Думаю теперь практиковать это будем :2funny:
Солнышко
Всегда было интересно, как такая коляска в дверь проходит? Или она складывается? Особенно интересно про люльку двойную, уж она-то точно не может складываться  :не знаю:
Она складывается,в лифт входит только в сложенном виде :смеется:,хоть у нас в доме и грузовой есть,но он точно не для наших колясок....дети уже сами выходят на улицу ножками а я коляску несу.Эта то наша прогулка лееегкая,вот до этого была 25 кг :shock:,я ее тараканила как могла если муж на работе :смеется: а потом еще и детей...короче кошмар,хорошо что мы растем :2funny:

ВкУсНяШкА ,спасибо :рай:
А мой муж так обрадовался что они разные когда увидел,прям мечта его сбылась...всю беременность мне говорил хоть бы разные были. Владик на папу,Стас на маму похожи  🙂
Ananasik,какие славные у вас мальчишечки! :smitten:
Shustrik клево!!! такой жених ваш большой и красивый!
Shustrik,сыночек лапусик такой!!!!!!а вы красотка стройная!!!!!!
Shustrik,красивая!!!! :smitten:Сыночек лапочка такой  :smitten: :smitten: :smitten:
Муж вчера оборжался как сына за мной в ваной подглядывал
:2funny: :2funny:
Shustrik, согласна с девочками. Мама красавица! 🙂 А сынуля такой хорошенький! :smitten:
Anna.P_85, ну, Сенька морит!  :2funny:Аня, я тебя не узнала. Ты линеечку и аву поменяла.
Svetusik
Anna.P_85, ну, Сенька морит!  :2funny:Аня, я тебя не узнала. Ты линеечку и аву поменяла.
:2funny: У нас Данька так же подглядывает,только в туалет :2funny: Все заснять не успеваем 😀
Anna.P_85, Мария за эти 3 дня уже соскучилась по Арсению.
А это Арсений с Марией на прогулке.
DSC02770.jpgDSC02774.jpgDSC02778.jpg
Anna.P_85, :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:.....валяюсь под столом.... :2funny: :2funny: :2funny:
Svetusik,здоровские фото!Хорошо гуляете,а жених то у вас озорник :2funny:
Мария красавица маленькая :smitten:
Zanozka, поздравляю тебя
Anna.P_85,ох я хохотала!!!!!хитрюля он у вас!!!у нас ревет всегда стоит за дверью ,если я в ванной.
Svetusik,прикольная парочка детишек!!!!невеста и жених просто отпад!
Shustrik,glückliche matveika,Ставропольчанка,dUsYa,ВкУсНяШкА,Svetusik,Ur_su_la,Ananasik,Surenta,Львиц@, спасибо за комплименты!!! На тааааааааааак приятно!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Svetusik
Surenta, мама с дочей красавицы!!! :smitten:
МашаС, Классные фотографии!!! Андрюшка шкодный такой в тазике!  :smitten:
Везет вам, а мы все выходные дома просидели. :cry: Никогда такого не было, чтобы на 9 мая не куда не ездили. А всему виной эта не хорошая простуда. :tickedoff:
Svetusik,выздоравливайте!!! :рай: :рай: :рай:
Мы,кстати, только температурить после прививки перестали. 5 дней промучились. :cry:
Ananasik
А мы сегодня тоже немножко погуляли(по совету врача),правда зря наверно,еле темпу сейчас Стасу сбила,опять высокая :-|
Вот Стас


А Владик замучил меня сегодня,никак не хотел кепку одевать :смеется:




Ananasik,а вот это уже моя мечта.........  :smitten: Мечтала всегда о двойне, такие лапуськи в коляске. 🙂 🙂 🙂  Я даже подумываю коляску для погодок купить. Муж смеется надо мной! :смеется:
Солнышко
МашаС, Класные фотки! Андюшка-симпатюлька!  :mrgreen:
А у тебя такой плоский животик!!! Где пузик-то? 😉
Солнышко,спасибо! Есть там маленьки пузик, просто его на этом фото не очень видно. Даже муж заметил, что мы за последние три дня выросли. :ой засмущали:
Shustrik,фотки просто загляденье!!! :smitten:  Яркие и солнечные!!! Ну а мама с пупсиком провсто красавцы!!!!! 🙂 🙂 🙂
Anna.P_85,мужчина растет! :смеется:
Svetusik,слаааааадкая парочка!!! :smitten:
у нас в сквере семья гуляет у них то ли тройня,то ли двойня и один постарше.просто они все вроде одинаковые,двое спят в коляске,один бодрствует.ходит с мамой!!!а вообще у нас там столько двойняшек,близняшек маленьких гуляет,я на них смотрю и млею просто.так охото мне тоже сразу двоих))))))
Девочки я вчера свою блудливую кошку нашла!Она вернулась туда откуда мы ее зимой забрали,она со своим рыжим котом гуляла :knuppel2:
Shustrik, какие сочные фотографии!!! Мама-красавица-стройняшка!
ВкУсНяШкА, :ура: :ура: :ура:
Только,наверное, у вас котята теперь будут? Или вы ее стерилизовали?  :не знаю:
Anna.P_85, ну сынок дает! У меня тоже только кричать может под дверью
ВкУсНяШкА
Девочки я вчера свою блудливую кошку нашла!Она вернулась туда откуда мы ее зимой забрали,она со своим рыжим котом гуляла :knuppel2:
поздравляем!!!!
Anna.P_85,разведчиком будет :2funny:

Девочки!У всех такие детки красивые!!!Просто загляденье))) :smitten:
Солнышко
Anna.P_85, ну сынок дает! У меня тоже только кричать может под дверью


А у меня дверь распахивает и прям в ванну пытается залезть)))
ВкУсНяШкА
Девочки я вчера свою блудливую кошку нашла!Она вернулась туда откуда мы ее зимой забрали,она со своим рыжим котом гуляла :knuppel2:


Я ж сказала,что нагуляется и объявится - теперь котят растить будешь)))
А у меня Марк уже 3 ночь плохо спит - плачет во сне и  от сиськи не отлипает...Зубы наверное,только вот посмотреть не дает
glückliche matveika,МашаС,Спасибо!не успели ее стерилизовать :cry: Муж тож говорит,чтобеременна наверно :не знаю: Мы ее взяли,она тоже с этим котом гуляла,и не беременная и даже не рожала ни разу!Мне кажется она фригидная какая-то,только просит,и не дает 😀
ВкУсНяШкА
Мне кажется она фригидная какая-то,только просит,и не дает 😀
:2funny: :2funny: :2funny:
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
Девочки я вчера свою блудливую кошку нашла!Она вернулась туда откуда мы ее зимой забрали,она со своим рыжим котом гуляла :knuppel2:


Я ж сказала,что нагуляется и объявится - теперь котят растить будешь)))

Я ее вообще чисто случайно нашла,сама судьба ее в руки подкинула :смеется:
Вот муж з\п получит,поедем ее стерилизовать ^-^
МашаС
ВкУсНяШкА
Мне кажется она фригидная какая-то,только просит,и не дает 😀
:2funny: :2funny: :2funny:
😀 Если так оно и есть,вчера наблюдала за ней!Он и так и этак,а она ему фигу выписывает и все :смеется:  Типа ухаживаешь,ухаживай,аэтим делом после свадьбы! :2funny: Это она мои нравоучения наверно наслушалась 😀
ВкУсНяШкА
МашаС
ВкУсНяШкА
Мне кажется она фригидная какая-то,только просит,и не дает 😀
:2funny: :2funny: :2funny:
😀 Если так оно и есть,вчера наблюдала за ней!Он и так и этак,а она ему фигу выписывает и все :смеется:  Типа ухаживаешь,ухаживай,аэтим делом после свадьбы!


Цену себе набивает)))
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
МашаС
ВкУсНяШкА
Мне кажется она фригидная какая-то,только просит,и не дает 😀
:2funny: :2funny: :2funny:
😀 Если так оно и есть,вчера наблюдала за ней!Он и так и этак,а она ему фигу выписывает и все :смеется:  Типа ухаживаешь,ухаживай,аэтим делом после свадьбы!


Цену себе набивает)))
:2funny: :2funny: :2funny:
Shustrik, красивыеееееее!
Детки все лапоньки, мамочки красотулечки. 🙂

Ananasik, поправляйтесь. Чего разболелись то, ну ка, все хватит. 🙂

А мы 9 вышли на большую прогулку в парк Пушкина. На детскую площадку пошли. ТАк здорово. ДОча вымоталась, впечатлений море, первый большой выход так далеко от дома и пешим. А вот фоткаться не дает, мои фотики медленнее реагируют, чем доча позы меняет. 🙂